Прочая живность

Помогите!!! Завелась мышь, и в наглую лазит по квартире... Как ее поймать???

Самое лучшее-это завести КОТА! Двойная выгода : Вы избавляетесь от мыши и получаете ДРУГА! Только вот проблема в том, что взрослый кот, конечно, мышь выловит, а приручать его придётся долго. Всё как у людей!
Юлия ****
Лучший ответ
Зачем кот? Сама съешь.
Ольга Соколова
мышеловку поставить
Abdullah Abastubanec
завести.. кошку!!.. они вместе будут бегать... друг за другом!!)))))))))
Том и Джерри не смотрела? Это невозможно!
сначала найдите ее норку, оставляйте у норки разные вкусности (мышиные) - лазить везде перестанет и других мышей в квартиру не пустит..
Caldex Baby
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ - ПРИНЕСИТЕ В ДОМ КОТА: )
МОЖЕТЕ ДАЖЕ ПОПРОСИТЬ У СОСЕДЕЙ ИЛИ ПРИНЕСТИ С УЛИЦЫ)) )
ЕСЛИ КОТ ГОЛОДНЫЙ, ТО ШАНСЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫШИ ДАЖЕ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ) )
Kondrat Kondrat
Кошка, мышеловка, можно на гель её поймать, на бутылку (туда горох, хлеб, и поставить под наклон, чтоб не вылезла)....
У меня такое же было, жили 2 штуки, обе попались в мышеловку
_Под Дождём_
поставить мышеловку или завести кота)
дайте ей яду.
Положите в еду Хлороформ
Gayana Limareva
Есть вроде клей специальный для грызунов. Вот на него и ловите вашу проблему)))
Сергей Бобров
Мышь можно поймать за хвостик. Тогда она не укусит.
Помани сыром ну так короче постой с сыром часа два мышь выбежит, а там дальше хватай ее или че-нить в этом роде)
поставь мышеловку )))
Арсен ...
Мышеловка наврятли поможет. У бабушки в доме мышь от туда сыр тащила. Хотя попробоват можно=)
А лучше кота а точнее кошку.
Gosha Hasanov