Прочая живность

Как мыши попали а 5й этаж кирпичного дома и как их вывести?

клей эффективнее кошки будет, пожалуй. И не орёт, и жрать не просит.
Дмитрий Иванцов
Лучший ответ
А лифт в доме есть?
Да очень просто-пространство между стенами. вентиляционные шахты. Прямо говоря-они там живут, а в квартиры проникают сквозь незаделанные отверстия-в полу, между плинтусами. Самое эффективное отпугивающее средство против них-это наличие в квартире кошки.
Клей вам в помощь Котофей называется или вот такая отрава. Периодически её меняйте.
Нюша Шурочкина
Были год в отъезде. На балконе 13 этажа завелись мыши. Некоторые попали в стеклянные банки и умерли. Пару раз положила вкусной еды на газете (отрава, вкусно пахла). Поели и ушли - просто исчезли. Приходили по шахте лифта. Своих животных у нас тогда не было. А так - тоже могли соблазниться едой.
Валерий Тышлек
На корабль тоже попадают! Значит с домом у вас всё в порядке!
Галина Юткина
Нормально они по стенам ходят. Один раз на уровне 9-го видел.
Завести кота.
Klaros Lojistik
мыши могут лазать и на 10 этаж. Способ 1. Поставь мышеловку. Спосо2. Заведи кота. Спосо3. Лови мышей сам.
Ко мне в комнату мышка пришла через открытое окно на 5й этаж зимой. Кошка месяца 3 не обращала на нее внимание. Она погрызла много всего. А потом пришла весна и мышка пропала.
Наверное также ушла в открытое окошко.
Shapen .
по трубам по мусоропроводу и т. д-звонить в жэу они вызывают сотрудников сэ-с Санитарно-Эпидемиологическая Служба они этим занимаются
Alina Molokova
по лестнице, вентканалам, трубам. Как вывести - переловить