Прочая живность
Откуда в квартире на 4 этаже могла появиться черная мышь,ума не приложу.
Подскажите это дикая или домашняя И как от нее избавиться?
Если у Вас стены дома шершавые или растет, например, виноград или плющ, то для мышей нет проблем проникнуть к Вам в квартиру через открытое окно.
Но самое интересное-это примета. Когда-то у нас в квартире тоже появилась мышка. На 6-ом этаже. У нас в то время была кошка, так она ее поймала. Когда на след. день я рассказала об этом на работе, мне кто-то сказал, что я уеду вскоре из этой квартиры. Я только посмеялась. Мы с мужем ждали эту квартиру 11 лет!!! Все сделали в ней своими руками, купили очень красивую мебель... Что там говорить? Никуда мы не собирались уезжать... Но, как говориться человек предполагает, а Бог располагает. Через пол года мы уже жили в другом месте.
Происки соседей!
обычно на 4-м этаже водятся только серые мыши иногда белые
попросить у соседей на время кошку
Хе-хе, у меня забежала с лестницы дикая крыса на 5 этаже. Просто юркнула между ног, заметила кошка - мы ине видели.
Из любого отверстия в полу вашей квартиры
мышам не всегда нужны отверстия в полу, они могут прийти и по канализационным трубами, по вентиляции, поставьте мышеловку.... успехов в охоте.... на мыша....
Может вам её побросили )))
Оттуда, откуда и на первом. А потом уже к вам перебралась.
прилетела