Прочая живность

Откуда мог появится ТАРАКАН?!

У меня приличная, чистая квартира. Из какой, мать её, щели мог вылезти таракан?! А главное, как найти эту дыру. Кто сталкивался с тараканами, поделитесь, как вывели?
Если он первый - это таракан-разведчик. Прополз по внутридомовым щелям или вентиляции от соседей. Иногда они как раз и живут во внутридомовых полостях, добывая еду у соседей, если там нет возможности организовать гнездо. Его обязательно нужно убить. Ибо его невозвращение даст сигнал остальным, что произошла опасность. Если вы его не убили - ожидайте скорого пополнения этих незерагистрированных жильцов в Вашей квартире. И постарайтесь всё-таки их прибить. Иначе с каждым разом их будет всё больше и больше.
Есть другой вариант - вызвать специалистов, протравить помещения. Но после этого нужно открыть окна и оставить помещение. Иначе для Вас это тоже яд. (Хотя и говорят, что эта химия безопасна для человека). Либо поискать какие-то средства от тараканов.
А лучше и физические истребление, и химическое.
Надюха Дубова
Лучший ответ
ДРУЗЬЯ ИЗ ВРЕДНОСТИ ПРИТАЩИЛИ, ЗНАЯ, ЧТО ТЫ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ НА УШИ ПОСТАВИШЬ.
Алексей Екимов
Татары при орде оч их боялись полагая что звучит - Кара Хан -Чёрный Властелин.
Саня Kurt
из слива в ванной, запросто, из вентиляции
значит гадишь в тихоря по углам пока мамандия спит
От соседей мог заползти
&.
<<Egor>> ...
Трави их, пока не расплодились.. Есть гели от них. Хорошо помогают.. Ну, а если они у соседей есть, и они их не травят, то они все равно к тебе вернутся. У нас так было, когда на съемной квартире жили..
Вус Вус
На площадке сколько квартир? Вот через двери входные... через проёмы.. ещё могут через балкон ...ой сколько они могуут
Из головы вылез может?)
Tatjana Tsepelova