Прочая живность
нас дома в квартире заели блохи. Домашних животных нет. Квартира на первом этаже с подпольем. Что делать?
подвал - однозначно СЭЧС. но и дома гадо потравить . например БУТОКС. пробовали. очень эффективно. 1 ампула на 4 литра воды.
Вызовите санипидемстанцию.
Вызывайте санэпедстанцию для обработки подвала и квартиры.
это беда всех первых этажей ((((....блохи лезут из подвала, так как там на трубах отопления живут коты, они соответственно являются источниками их появления (((((....бороться трудно, необходимо тчательно заделать все щели в полу, особенно уделяя внимание местам ввода труб и вентиляции
Позвоните в СЭС- пусть подвал обработают. По другому не выведете. Или сами идите в подвал, надевайте респиратор и травите .
избавляться от сырости
Вызвать СЭС и пусть обработают подвал.
Произвести дезинфекцию и квартиры и подвала.
это от сырости, это у многих бывает, кто живет на первом этаже, проведите дезинфекцию дихлофосом, должно помоч!
...переезжать....
Россия! Лето! Блохи!
У нас тоже такое бывает где-то по осени. Мы разбрызгиваем по полу, щелям, плинтусам квартиры дихлофос и уезжаем на весь день или даже на ночь. Хватает до следующей осени. Кошки у нас есть, но похоже они тут не при чем.
Обойти всех жильцов парадной, собратьподиси жильцов кого мучают блохи, написать жалобу, отнести в СЭС чтобы обработали подвал. А сомим раздобыть чертополох (свежий) и разложить по углам и плинтусам.
Варианты:
1) Заделать отверстия в полу и регулярно пылесосить;
2) Травить дихлофосом и завести кошку;
3) Переехать.
2) Травить дихлофосом и завести кошку;
3) Переехать.
не помню как называется ампулу брала в зоомагазине для обработки собак. Разводите где то на литр воды и обрызгиваете полы мебель очень эфективное средство. У нас на работе были подвальные напрочь исчезли.