Прочая живность

Мыши!!!!на 7 этаже? откуда?...

кажеться в доме появились мыши! шуршат по ночам, скребуться но откуда они могли взяться, на 7 этаже, при том что не ездим в село
вентканалы
* Софка*
Лучший ответ
У меня на пятом этаже тоже были мыши. По ночам в духовке шуршали и за столом. Нам кошка помогла, котёнком ещё была. Утром встали, а она в коридоре с мышкой придушенной играется.. . Потом мужу в кроссовок спрятала и спать ушла...
Жили на 4 этаже. Однажды сидим, вдруг мышь. . Выбежала, села и на нас смотрит. Пока я бегала за банкой, что б ее накрыть, она, конечно, убежала. Сидим с мужем, думаем. Откуда?? . Разбудили сына (ему лет 11было) . Говорим мышь бегает. Как он обрадовался. Моя",-говорит. Оказывается, он ее поймал и пугал ей девченок, хулиган. Потом положил в карман, принес домой, а она сбежала. Всю ночь я сидела с банкой, ждала, когда она вылезет. Поймала. Мышь была полевая..
мусоропровод
Ксюша Карпова
На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе и, знаешь, теперь
Увидеть бы вновь тебя,
Я вроде знаю, что такое любовь.
На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе и, знаешь, теперь
Увидеть бы вновь тебя,
Я точно знаю, что такое любовь.
у нас на 12 этаже мыши были в 16 доме
У родственников и на 9- м были)) ) только кошка и поможет
Александр П
Кошку завести умную и мыши уйдут. Они и на 10 этаж неплохо лезут.
Галина Малая
Оттуда же откуда и на первом этаже. . Раз лестница то преграда ? :D
Любовь :)
у кого-то домашний питомец убежал
У кого то заброшенная квартира...