Гадания
Если закрыть окна и двери,надеть паранжу...Реально встретить свою половинку?:))))))))
Только если жить в коммунальной квартире, реально зацепить соседа по комнате))))
и как он вас выделит из толпы7
Да. Хороших девчат и дома в парандже находят!
Я бы сказала, что нереально, если бы не знала такого случая.
Даже без нета.
Но для большинства это не реально
Даже без нета.
Но для большинства это не реально
galinka415
Ольга у вас всегда умные и дельные ответы....Это я так просто решила шуточный вопрос задать:))А вобще вы правы...Кстати от смерти как и от судьбы тоже не уйдёшь!
Даніелка Глагола
Отчего-же - не реально? Три случая таких знаю.
Паранджу не одевай!
galinka415
Слушаюсь!!!!:)))))))
Почитайте лучше Мопассана.
"Человек есть плод, разъятый пополам.
Чтобы счастливым стать, он в мире — здесь иль там --
Все дольку отыскать старается вторую,
А случай, сам слепец, — ведет его вслепую.
И никогда почти на жизненном пути
Единую, свою, не суждено найти.
Но кто ее найдет — любовь находит с нею... "
В старые годы. 1879 год
"Человек есть плод, разъятый пополам.
Все дольку отыскать старается вторую,
И никогда почти на жизненном пути
Единую, свою, не суждено найти.
В старые годы. 1879 год
В этой шараде есть лазейка- Если ушки не заткнуть.... Его можно искать по телефону
бред...
Если очень надо, сходи на сайт мусульманских знакомств. И всё именно в таких терминах и опиши. Только абсолютно серьёзно, без приколов. Чужую культуру уважать надобно. Будет масса предложений, гарантирую. Один нюанс. Паранжу одевать не надо. Её уже давно не носят, кроме самых отсталых стран. Одевай мусульманский головной платок, его у разных народов по-разному кличут. Он н езакрывает ни тело, ни лицо, а только волосы полностью. Лицо же остаётся открытым. Это -современный исламский стандарт. Никакой дикости. Всё скромненько и со вкусом.
И не боись: мусульмане- тоже нормальные люди. Всё лучше, чем остаться в девках.