Гадания

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни до конца года?

Пока нет активных изменений, потому что ваш подсознательный настрой на отношения противоречит этим изменениям: то есть даже если вы их сознательно хотите, подсознательно настроены не дать себе отношения или продвижение в этой теме и изолировать себя от эмоциональных переживаний (будь то хороших, особенно хороших, будь то плохих). У вас есть какие-то мысли или верования/убеждения, которые входят в сопротивление с переменами (пример: "я хочу платье" и в то же время "я боюсь, что, надев это платье, увижу реакцию, на которую не смогу правильно отреагировать, буду выглядеть тупо, так что нет, не буду я надевать платье"; в голове живет команда "стой, иди", понимаете?), поэтому пока курс стоит на то, чтобы сохранить что есть, даже если оно рушится или вы уже поняли, что оно ведет вас не туда, куда хотите. Для вашего подсознания почему-то представляется проблемой пойти в нормальные гармоничные близкие отношения и оно выбирает завершать их, либо вступать в заведомо никуда не ведущие отношения. Необходимо пересмотреть свои ощущения о том, каково находиться в отношениях, а также ваше отношение к своей роли, роли партнера, к тому, что вы там можете встретить в отношениях, находясь в контакте друг с другом (мозг считает сейчас это непонятным и опасным, потому что просто не знает, что делать с тем, с чем вы столкнетесь, получив эти перемены, которые бы хотелось, - он как робот, у которого нет инструкции на это, поэтому не понимает, как вы переживете то или иное событие, поведение, ситуации, а если вы не знаете/стыдно/cтрашно/"о нет, я что, имею претензию на счастье?/"а как же я покажу себя в этой роли миру? а вдруг мне что-то за это будет?", то эта машина выберет самосохранение - то есть оттолкнет все то, что может угрожать уже установленной стабильности и понятности).

Скорее всего придется признать, что вы выбирали не тех партнеров и разочароваться в прошлой стратегии поведения в отношениях, что позволит вам осознать, что именно вы отвечаете за то, где и в каких отношениях оказываетесь, а значит вы и решаете свою судьбу в личной жизни дальше, и это позволит начать выбирать свое поведение и привлекать другие события.
То есть войдите в адекватность: осознайте, что вашими руками строятся и удерживаются события в жизни, которые происходят с вами, и поймите, что только вы сами разрешаете себе тот формат, в котором будете.

Касательно знакомств. До конца года ничего, что вело бы в отношения, не ожидается. Текущие/бывшие партнеры также остаются на уровне приятно время провести/оказать знак внимания, но говорить про ответственность, их инициативу и развитие отношений сложно, потому что сейчас ваш мир, ваша жизнь ждут вас - когда вы осознаете, что с вами то, что вы выбираете с собой оставить.

Сейчас вы в пути становления непоколебимой самоценности, поэтому вокруг находится фигня, которая вам не подходит, чтобы вы уже поняли, что она не подходит))
Странно, пришла в голову фраза, но переиначенная, звучит так:"сколько волка ни корми, козленочком не станет". Вам не принесет удовольствие то, что не приносит. Сколько ни убеждай себя, сколько ни жди, что мутирует Иван Иваныч в нужного персонажа - не мутирует. Он уже готовый. Берете?

Карты четко отсылают вас к вам и к тому, что вы выбираете для себя. У мира есть для вас счастливые отношения, нужный мужчина, работа, деньги - все, что хотите, а ваше подсознание упирается и почему-то не хочет быть главной в своей жизни и самой любимой в жизни тех, кого я перечислила. Это прямое указание на гештальт-терапию, либо когнитивно-поведенческую, если хочется побыстрее разрулить ситуацию. То есть плюс-минус прогноз такой, как происходит сейчас. Но вы можете это изменить, если начнете вести себя в своей жизни как главная героиня, которая сама выбирает, какие события ей положить в тарелку, и начнете их брать))
Полина Быкова
Лучший ответ
Здравствуйте. В идеале - смотрят по месяцам. А если так - знакомство с потенциальным партнером имеет место быть. А вот информация в каком месяце, как его узнать и что делать, чтобы не "проглядеть" по одной карте сказать невозможно.
Gulzhan Momynkulova