Какие события будут в ноябре декабре? будут ли какие то знакомства?
Юлия 15 04 1991
Гадания
Что ожидает в личной жизни до конца года?
Аркан 29 «Зеркало Архимеда» отсылает к тому зеркалу, которым древнегреческий учёный сжёг корабли римского флота. Эта карта, применительно к сфере личных взаимоотношений, говорит о том, что Вы имели отношения, но они погибли в пламени непонимания, эгоизма, ссоры. Эти отношения были с человеком, который являлся довольно яркой личностью, немудрено было не влюбиться в такого мужчину (IV Старший Аркан «Люцифер», то есть «Светоносный»). В результате расторжения отношений Вы испытали душевную боль, очень сильные страдания, которые подобно иглам пронзали Вас (Аркан 27 «Энвольтирование»). Итоговая карта — Х Старший Аркан «Обратный ход колеса» - предупреждает, что до конца года ситуация с мужчиной может повториться, поэтому проявляйте благоразумие и не повторяйте прежних ошибок. Желаю удачи.

В ноябре берегите здоровье свое.. в декабре появится повод для гордости и жинь немного развеселит вас
6, черви
Веселая дорога. Неожиданная удача.
Гармония и покой в любви и дружбе, благотворное влияние друзей, примирение, принятие факта различия во взглядах.
Что-то или кто-то из прошлого имеет для вас большое значение. Это может быть старое мастерство или увлечение, которое в будущем может сослужить вам хорошую службу. Кроме того, карта может олицетворять человека, которого вы хорошо знали в прошлом. Он снова появится в вашей жизни, и это старое знакомство окажется очень полезным.
Веселая дорога. Неожиданная удача.
Ссора с темноволосым мужчиной!
8кубков 10пент туз кубков- возможно в ноябре жилье поменяете, переезд вижу в другую квартиру
будут встречи, в кругу семьи и близких, теплые разговоры, мероприятия разные. будете в центре событий
Аня Игнатова
Все верно... только не переезд п погостить у родителей недельку)
Раз, сами 8-9 лет назад отказались-от подарка Судьбы (брака и счастливой семьи), Судьба, обидевшись,
решила, что ждать вам этого придется, по крайней мере, ещё-до 2025-2028 года.
Сами-виноваты (с Судьбою-не спорят).
Аня Игнатова
Ага в это время я ещё в школе училась какая нафиг судьба и любовь))))
сами хозяева своей судьбы… будете принимать важное решение
Первый парень будет нравится, но как то отношения сойдут на нет. Второй, будет более активный и внимательный, с ним сложатся долгие отношения, что далее, вы будете решать сами
Вижу, что знакомство уже состоялось. Только оно не непосредственное. Он-лайн, что ли? Хороший человек. Но Вы вряд ли будет вместе.
свет в конце года