Гадания
Что ожидает в личной жизни до конца этого года?
Регина 6 июня 1995

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 треф - Надежда
Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Причины ожидающихся событий:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся события:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Карта итогов:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Карта совет:
Король червы перевернутый - Исполнение желаний
Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Дела на личном фронте сейчас:
9 треф - Надежда
10 пик - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Ожидающиеся события:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Карта итогов:
8 бубен - Подарок, награда
Карта совет:
У ВАС---ВЫШЛА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ КАРТА---КАРТА ОБРУЧЕНИЕ ( НЕ СВАДЬБА, РАЗГОВОР О СВАДЬБЕ, У ВАС ИЛИ У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ. ЗНАКОМЫХ)...
никаких перемен. Стабильность. Будете в кругу близких, семьи и родственников. Вы конечно обаятельны и успешны по мнению противоположного пола и на вас обращают внимание, однако отношения ни с кем не складываются из за неумения правильно себя повести, преподнести, подать, много неуверенности и есть комплексы, больше предпочитаете находиться в кругу хорошо знакомых людей, друзей или родственников.
Я могу посмотреть вам личную жизнь на весь будущий год, пишите мне на почту, поговорим