Гадания
Что меня ожидает в личной жизни до конца этого года?
Алиса 12.06.01
Не всё будет так хорошо, как хотелось бы. Придется тайно или явно испытать на себе противодейство со стороны некой негативно настроенной по отношению к Вам женщины. Это может быть кто угодно - мнимая подруга (которая Вам совсем не подруга), соседка, знакомая, старшая сестра, мать, тётка, бабушка или соперница («Королева Мечей»). Из-за неё Вы и Ваши личные отношения могут изрядно пострадать («Королева Кубков» в обратной позиции). Поэтому никому из женщин не поверяйте то, что у Вас на сердце - ни мысли, ни чувства. Ни с кем из женщин не советуйтесь и не рассказывайте о своих мечтах и планах! Иначе всё задуманное станет минимум на 50 % менее осуществимым. Критическим показан 11 месяц года. В этот месяц Силы Судьбы будут взвешивать все Ваши поступки за минувший год и определять то, что с Вами будет происходить в году грядущем. Об этом говорит 11 Ст. Ар. «Юстиция/Правосудие». Если до этого времени Вы проанализируете свои ошибки и поймёте, где, как и с кем накосячили, да при этом сделаете правильные выводы и вознамеритесь эти ошибки больше не совершать, то чаша богини суда Фемиды качнется в Вашу сторону и Вы не только избавитесь от влияния тех, кто Вам препятствовал в личной жизни («Королева Мечей» опрокинута, низвергнута, карта в обратном положении), но и обретёте в новом году шанс стать счастливой, испытав настоящую любовь («Туз» как «1», а единица - это начало счёта, то есть начало первого дня первого месяца нового года; а «Кубок» - это Чаша Грааля, символ безусловной божественной любви). Желаю удачи!
.

Скорее всего у вас новый интерес/новое дело, которое личную жизнь отодвинет на второй и третий план. Вероятность знакомства и симпатии, но не прыгайте в омут с головой, дорого может стоить