Гадания
Будут ли у меня еще отношения? Будут ли дети? 23.04.1977 Ольга.
Погадайте, пожалуйста
Никаких препятствий к этому у вас нет. Вы и отношения можете создать и родить вполне можете. Мало того до конца года будет шанс встретить человека. Но шансы то приходят а вот возьмёт их человек или нет, тут никто гарантии не даст. Загвоздка какая то имеется и она у вас внутри.
В вас зреет какой-то конфликт, несогласие с чем-то. Это внутреннее состояние провоцирует реакцию на вас со стороны внешнего мира. Нужно осознать это состояние и проработать его. Вы выстраиваете дистанцию , и закрываетесь. С вами вообще-то тяжело..... ой еще и дьявол ваш друг по жизни. Ну вы можете свести с ума в прямом смысле слова. Такой фейерверк устроите, вас долго помнят. Вообще вам больше роль роковой любовницы подходит чем жены и мамаши наседки.
Надежда Шишкова
спасибо, вообще я реально замкнутый и не общительный человек, про фейверк, врядле, звучит вдохновляющее. благодарю
нет
Просмотрела Вас.. Одни сомнения в себе. Отношений нормальных не было давно. Самооценка практически нулевая. Здесь нужно разбираться. Тупиковая какая то ситуация. И похоже проблемы очень глубоко внутри Вас. Пришлите фото, буду смотреть.
Здравствуйте
Вы сейчас ответственность за будущее на кого возложили?
На мужчину, который толи будет, толи нет?
Мы с вами одного возраста. У меня нет детей. Даже мой мужчина, когда я ему предъявила, что у нас детей нет, сказал, "ты сама реши, чего ты хочешь"
Для зачатия мужчина и не нужен, медицина сейчас на уровне.
Отношения могут быть и до, и после зачатия, и после рождения ребёнка.
Нужно решить, что в приоритете, отношения или ребенок.
Возраст подгоняет, не так ли?
По сути, ваш выбор похож на "машина или квартира?" Ну,и что важнее? Нужнее?
Возраст подгоняет, не так ли?
Надежда Шишкова
у меня нет мужчины, ответственность тут не причем.
Надежда Шишкова
ребенок не игрушка ему нужен отец. мое точка зрения.
Надежда Шишкова
вопрос задан не для того что бы кто-то написал мне нравоучения. тут указанно - Погадайте, пожалуйста . ваше мнение - не гадание. если у вас проблема с ответственностью - поговорить об этом с кем либо.