Гадания

Потеряла работу на днях. Осенняя хандра плюс потеря работы, совсем выбита из колеи.

Хожу слоняюсь из угла в угол. Предложений нет, так же как настроения и сил. Подруг близких нет, чтобы как то излить душу. Понимаю что надо плотно заняться поиском работы, но хочется постоянно плакать
Плакать не стоит...мне не помогает). Молитесь и будьте с Богом. Поверьте, знакомо Ваше состояние.Духи мне говорят, что сейчас у Вас МЕЛКИЕ по их меркам неприятноти и трудности, они могут возникать ежедневно, но не стоит им давать влиять на Вашу жизнь нужно просто продолжать делать то, что делаете. Вы сейчас лишились душевного равновесия. Мысли то у Вас о хорошем измении в будущем.Сейчас Вы избираете свой путь и путь будет с другом. И Душевная компания вокруг Вас есть. Может это люди на сайте Вас поддержавшие если в реальной жизни как говорите нет. а духи говорят, есть.Сейчас дух советует какие-то документы оформить или бумаги получить.Жизнь будет по новому...пробуждение...всё хорошо в итоге
Только вот кое что меня обеспокоило... У ВАС ПАПА ЖИВ ЗДОРОВ? Документы которые я увидел связаны могут быть...простите...со слезами по отцу. Я сам в июле увидел то, что сейчас увидел в будущем у Вас...я это пережил...только свою ситуацию я точно знал, что это значит...Вам же писать это я не буду.
Галина Раскопина
Лучший ответ
Галина Раскопина Жанна, дайте конкретную свою дату рождения...день..месяц и год...увижу проблемы в чём и работу подскажу.. Отвечу до конца суток...если не сразу сейчас.
Зухра- Венера 24 ноября 1986. По поводу отца - он меня не воспитывал, пил и пьет и не заморачивается, так что плакать не буду...... А про работу - думаю меня просто подставили, донесли, может конкурентку сильную убрали в лице меня.....
Зухра- Венера вы знаете я стараюсь людей не обижать, и уж тем более ходить по головам
Это ничего, что хотеться плакать и пожалеть себя...тоже надо иногда такой период пройти.
поплачь, станет легче.
Ирина Глушко
Жана. Привет. Ууу. Сиди дома как баки старые прошареных... Много писать. Так что прими как приказ. Прошлое и осторожность. Так что я щас кину. Спросим потом. А есы её шо.
Гадание. Бомба от злого ДУХА БЫЛО. а будет. Будет не приятное впечатление. От тебя тр4бцетца. Любовь и критика знакомых. Вокруг вас. Дома.. Друзья и постоянная энергетика. Что вам ждать котогото резкого подарка прибыли. Чем дело кончитца. Постоянное свечения и события... Помни про мир добрых людей. Первый вопрос где воевал. А ты еаивенная. А стукач это призвание. Я свезист. Как то там называют глаз не известного... Попробуй. В библиотеку. В больницу. Или шото. Или под дуру. Часть такая этот этот итд
У меня тоже такое было. Если не сами ушли, то тут обида, которая долго ещё будет кипеть. Если есть возможность, то переживите это, проплачьтесь, а там соберётесь с мыслями и поймёте, куда двигаться
Елена Турская