Гадания
Потеряла работу, на которой отработала 11 лет! Очень тяжело это осознать! Чего ожидать в ближайшие 3 месяца?
Екатерина 9.04.1982
Сложно Вас очень сейчас, но в течении двух месяцев
должны найти работу
Ничего ..отдыхайте и ничего не предпринимайте пока.. Ждите осени вас ждет хорошая работа, лучше той которую вы потеряли
Если будете искать работу, то ждут поиски работы.
Сочувствую, но не стоит расстраиваться.
Всё, что делается, делается к лучшему.
Люди специально меняют работу каждые 5 лет, чтобы не засиживаться на одном месте и расти...
Ищите и найдёте !
.

Сочувствую, но не стоит расстраиваться.
Всё, что делается, делается к лучшему.
Ищите и найдёте !
.

Вам скоро предложат другую работу и всё будет хорошо!
паж пент 5мечей 3пент- вам могут вскоре предложить новое место работы, но будьте предельно осторожны могут быть зависть либо слухи вокруг вас за вашей спиной
трудноватое лето вас ожидает. Пока придется находить выход из этой ситуации, взвешивать все «За» и «Против», принимать серьёзное решение. Всё будете просчитывать разумом. От правильного выбора будут зависеть дальнейшие планы. Карта Таро.
К августу найдете новую
А где потеряла? Посмотрите под диваном
в конце лета хорошая работа будет
К концу лета вы найдёте работу. Точнее даже, она вас найдёт.
Это у вас связано с кармой, что-то было нехорошее за последний год с работой связано, по вашей вине. Поэтому трудно будет найти работу в той же области. Вы устроитесь в итоге в конце лета в другую сферу. Детали в личке
В течении 3 мес найдете работу, только нужно приложить все усилия
А какие у вас планы? Это всего лишь работа, вы не потеряли человека с которым прожили всю жизнь, так что соберитесь и действуйте. Можете стать на учет по безработице, и получать деньги, или найдите новую работу по такой же профессии https://www.vswork.ru .
Поиски новой работы
найдёте новую
Главное не опускать руки и искать новую вакансию, так же вам могут помочь и здесь: goo .gl/ dlrqdw (убрать пробелы) консультация бесплатная.
Новую