Гадания

Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца ?

Владислав 07.07.1998
учеба, девушка, что вообще будет ближайшие 3 месяца ?

Седьмой Аркан Таро Колесница означает значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф вам обеспечен. Помните и предостережение карты, — не переоценивайте свои силы, не будьте слишком самоуверенны и не допускайте «головокружения от успехов». Лучше всего — вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.
Маргарита Маргарита
Лучший ответ
Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.

Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
Ксюша Казаковцева Связано ли это с девушкой ?
Ксюша Казаковцева или дело в другом ?