Гадания
Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца?

Счастье и много любви.
У вас есть настырность. Хорошо бы это чудесное качество пользовать по назначению: научиться любить себя, мир и всё что есть. Всё придёт. Главное развивайтесь.
Вы продолжите путь победительницы по жизни.
Все у Вас будет очень хорошо и отлично.
Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и
детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в
действительности. Возможно, Вам придется сменить место работы и
жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не
позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно
продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше
всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы Вам хотелось.
Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления Ваших
планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.
Жизнь без особых хлопот.
ничего! старее станешь и всё!
сбудется ваше желание, возможно будете прислушиваться к чужим советам,
Вас в ближайшие 3 месяца ожидает знакомство с очень красивым, стильным, солидным мужчиной и кроме этого вас в ближайшие 2-3 месяца ожидают кардинальные перемены в жизни к лучшему.
Удачи вам!!!.
Как вариант внеплановая беременность
Это смотря на ком вы сидите )))
Каждый человек рождается со своей судьбой. Этой судьбы не знаете вы, а тем более чужие люди. Все зависит от случая. Будьте здоровы.
Вас ждёт незабываемое лето, а осенью смена работы на лучшую.
варианты предлагать?
Вау! Ты очень красивая!: ) я конечно не гадалка, но думаю у тебя все будет хорошо!
В ближайшие три месяца Вас ожидают предстоящие три месяца. А с работой определится все в октябре. *
Работа будет в 2015 году
если это новое фото ты чем-то озадачена на теме родителей как будто. толи сама матерью станешь, мужчина у тебя есть, но как то грустно тебе. с работой пока ничего, возможно ты захочешь что-то своё открыть
Курортный роман.
Это погодать годание или что ну уж нет думой как там чево правельно а так нет.
Постареешь!
Смысл спрашивать это здесь?
Здесь никакие гадалки не сидят, да их просто и нет. Здесь сидят обычные люди, которые понапишут вам всего хорошего чтобы вы приняли их ответ за лучший.
Не заглядывайте вперед. Добивайтесь целей и идите за мечтой.
Эммм... А как я узнаю?
наоп