Гадания

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой )

Что на душе у мужчины ко мне ?
Banu Chalova
Вы показаны в раскладе картой «Королева Жезлов», она - Ваш сигнификатор для данного расклада. Мужчина мнит себя значимым человеком и хотел бы любви и уважения к своей персоне («Император», карта - его сигнификатор). Обе ваши карты диаметрально расположены, вы оба не вместе, есть многое, что вас обоих разделяет. Тем не менее, было то, что вас связывало (знакомство в прошлом, например). И мужчина желал бы возобновить общение (буквально говоря, «воскресить» их, «Суд/Воскрешение мёртвых»). Вас он рассматривает прежде всего как объект своего сексуального интереса (Масть Жезлов Королевы указывает на соответствующее желание), любви как таковой в нём нет. Но все его мысли, фантазии и мечты иллюзорны, неисполнимы («7 Кубков»). Ему придется столкнуться с конфликтом интересов других людей («5 Жезлов»), кроме того, мужчина склонен к явной или тайной ревности (тот же Аркан). Ситуация меж вами двойственная, неопределённая, неустоявшаяся («2 Пентаклей»). Так мои иначе связана прямо или косвенно со сферой деятельности, работой, финансами (тот же Аркан; например, Вы пересекаетесь на работе, месте, где зарабатываете деньги, т. к. Масть Пентаклей есть Масть Динариев/Монет). И поскольку ситуация между вами не является чёткой и определенной, её исход будет зависеть от многих факторов. Желаю удачи.
Софья Лебедева
Лучший ответ
Banu Chalova Спасибо ! Пересекаемся мы на работе у меня . Общения нет уже много лет . Стала часто видеть на работе его у себя .
любовь
Света Ким
чет много карт.. тут дама, решение насчет нее, мечты, мб они в ссоре с ней, или думает, что с ней делать. а император-это сам мч.
Banu Chalova Спасибо . Вопрос был что у него на душе ко мне , а тут вы говорите дама . Этой дамой могу быть я или это какая то другая ?