Гадания

Будем ли мы вместе с ним?

Будем ли мы с ним вместе? Вчера была встреча с бывшим молодым человеком, поговорили спокойно. Анна 27.06.1996. Павел 04.07.1991
Проходишь кармический урок с этим человеком... Да может ещё быть встречи т. К колесница.. Далее тут сексуальный подтекст... Вспыхнуло.. Зачесалось появился... Но нет не будете 5 кубков тут нет возможности быть вместе... Не ведитесь на эти предложения... Всеровно посмотрела башня.. Обломки.. Всё разрушено... По чувствам.. Сознательно сделал выбор и уходит от чувств.. Хотя они есть.. Он их обрезал.. Совет... Звезда.. Станьте холодной для него.. Недоступной и красивой... Далее будете с ним.. В треугольник Карамана и вы в нём жертва.. Вам оно надо? Он с таким отношением ну крутись давай я посмотрю.. Я красавчик.. Упади мне в ноги и моли.. Заслужи чтоб я тебя любил... Вы достойны большего! Просто полюбите себя!.что в лс. Он сделал выбор уйти от прошлого и сейчас флирт, новые знакомства Легкость
Ютнер Катя
Лучший ответ
Галина Голованова А как скоро появится другой мужчина у меня? Я все понимаю что он мне не подходит, но вот как навождение он для меня
Оксана Oxs Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, будет ли у них встреча и интимная связь в течение двух месяцев? Яна 09.03.96 и Денис 13.11.94
Ольга Ольга Лирика,здравствуйте. Можно Вам задать вопрос касаемо личной жизни? Спасибо заранее
карты говорят о следующем: в перспективе вы - хорошая пара. Но вместе вам не быть. Причина банальна - сейчас,после встречи у вас обоих период на подумать переосмыслить и все решить. Вот у каждого этот период займет разный промежуток времени. И пока один будет думать у другова появится лучшее предложение.
Евгения Шилова
Галина Голованова Совсем ни как нам вместе не быть? А как скоро я встречу тогда именно своего человека?
самодовольный...поди баб менял каждую неделю
Нина Джиоева
будите, пока не отпустите его
Мария Соболь
Развития не видно пока ,он, думает о ваших прошлых отношениях но он еще может появится .Правильно, Вы сказали встреча прошла спокойна, но, не совсем так мысли у обоих были накалены .
Галина Голованова Да мыслей было много, разговор был серьезный и важные вещи были сказаны .
Галина Голованова Вроде он мне нужен и не нужен. Я боюсь что останусь одна, так как после отношении с ним у меня больше отношении ни с кем не было(
Нет