Таро Райдера Уэйта.
10 мечей, рыцарь пентаклей, туз жезлов, колесо фортуны, императрица. Дно колоды - луна.
Гадания
Помогите расшифровать расклад таро "Его чувства ко мне?"
В прошлом человек имел негативный опыт личных отношений, которые, говоря образно, убили в нём желание строить с кем-то новые отношения («10 Мечей»). Естественной реакцией на боль души явилась защита, ограждение от всего того, что может причинить ему сердечную рану «Рыцарь Пентаклей», где Пентакль - символ щита, ограждения, знак пентальфы). Однако природа берет своё и желание иметь интимную близость не оставило его («Туз Жезлов»). И, возможно, это желание направлено на Вас. Значит, человек не замкнулся на прежнем негативном опыте, а надеется на лучшее, на то, что ему всё-таки повезёт («Колесо Фортуны»). Колесо Судьбы вертится, жизнь не стоит на месте (тот же Аркан). И покуда вектор его интереса направлен на некую женщину («Императрица»). Возможно, что это именно Вы. Впрочем, «чужая душа - потёмки» («Луна»). В Астрологии малое светило отвечает за сферу ума и эмоций. Человек думает о Вас и думает о том, что не всё так с Вами просто, есть противоречия, будущее её видится ясным (тот же Аркан), так что порой его посещают сомнения, в душе присутствует неуверенность в том, куда идти и что делать (та же карта). Возможно, на пояснение общей ситуации нужно время, как минимум - один лунный цикл (28 дней), что тоже показано Арканом «Луна». Желаю удачи.
Tamiris Akzhanova
Спасибо большое))
Татьяна Смирнова
*не видится
Татьяна Смирнова
*прояснение
Чувств мало, если не сказать : нет совсем. Плюс, те, что есть, мужчина в себе подавляет. Есть плотское желание, но оно часто не направлено именно на Вас, а имеет широкий диапазон использования. И ещё мужчине Вы прилично чем-то насолили! Ему, периодически, даже неприятно вспомнить, как Вы однажды его прилично уели ...
сильны репки и наполнены любовью