Гадания

Быть ли мне вечно нищим и ничтожным до конца своих дней? Кирилл, 05.12.1996

По картам у вас много непроработанных травм и большая мнительность к окружающим, ждёте от них подвоха. Вам может помочь королева кубков - девушка водного знака зодиака или же эмпатичная девушка, от которой вы получите уют и заботу. Это может быть и психолог. Или же возлюбленная, которая пользуется повышенным вниманием мужчин, и вы захотите для неё свернуть горы. Женщины могут мотивировать вас. По 8 кубков вам следует отправиться на поиски новых ощущений и своего места в мире. Следует здесь также часто и выходить в люди.
Ksenia Zhavoronkova
Лучший ответ
Богатым вас не вижу, а вот стабильность, после решение деловых проблем вас порадует!
Катя Данилова
это так
Нина Блинова
Вы думаете, это зависит от кого угодно, только не от вас? Тщательно проанализируйте свою жизнь, найдите слабые места, разберитесь, что вам мешает. И самое главное, не бойтесь что-то менять. Действуя каждый день старыми методами, нельзя достигнуть нового результата.
Показатели денег у вас находятся в неплохой позиции, на хлеб с маслом, и иногда икрой, должно хватать.
Юлия Матвеева
Ольга Микулина Прекрасный ответ
Ольга Микулина Возьму на заметку некоторые выражения из него)
рыдай..бейся башкой об стенку..полегшает
Все у тебя будет нормально,главное не ленись.
Нет бро, ты справишься, раскис конечно ты напрочь, но сможешь подняться и другим поможешь
Света Голан
Станьте для начала.. Человеком..
Величие Человека не в богатстве,,разве для этого приходит Душа на Землю..Нет!!
Не надо зацикливаться на этом
Asem Wuk
нет
У вас в матрице Верховный Жрец и Аркан Повешенный (но не пугайтесь, это мудрый аркан). Вы реализуетесь в семье... Так показывают карты. Вам нужна стабильность, и избавление от надуманных страхов.
Bekzada Bektursunova
Bekzada Bektursunova Вам идет обучение на пути к мечте.
Если сидеть на попе ровно то да, и это для любого человека)
если работать, искать новые пути заработка, учиться чему-нибудь, знакомства заводить то нет )
Виола