Гадания
Расскажите про женщину
Какие тайны скрывает женщина? Елена 2.09

Проблемы со здоровьем очень серьёзные. Тайны, связанные с ребёнком или детьми, ну, и соответственно, с мужчинами.
Проблемы в прошлом с деньгами и карьерой.
Проблемы с семьёй (и родительской и ей собственной - и "прошлой", и будущей).
Женщина может быть очень корыстной, расчётливой... (и многое другое).
Alinchick* _ *
думаю, хроника здесь серьёзная, Дима, будьте осторожны с ней.
Alinchick* _ *
Дима, благодарю! С Рождеством Вас, всех благ!

Никаких. Обычная жизнь, без больших заморочек.
Прошлое женщины плохое. Это возможно попытки суицида, наркотики и алкоголь…
Галинка Рыжкина
Она способна на измену?
Галинка Рыжкина
А что делать если увидел как трахалась и тоже ее захотел
Да вроде как обычная женщина
Прошла в свое время женщина и Крым и рым,способная на измену..
Галинка Рыжкина
Почему способная на измену?
У неё переживания какие то, деньги нужны, нервничает сильно!Любит недоговаривать, мало близких людей!(
Галинка Рыжкина
Привет солнышко! Как дела?
Галинка Рыжкина
Ищу подработку
Галинка Рыжкина
А Елена 2.09 способна на измену?
Скрывает мужчину
Галинка Рыжкина
Почему мужчину скрывает?
Наташа Мозжухина
Напишите свою почту, если интересует подробный расклад
Добрый вечер.
Такой странный вопрос у Вас. Что рассказать то? Очень милая, добрая, отзывчивая, аккуратная, ухоженная по мере сил. Это по фотографии, уж извините, без юмора тут никак не смогла.
А что скрывает, тоже непонятно, что вы хотите узнать: судимость, шизофрению, мужчину в шкафу, 13-ю зарплату, проблемы с сердцем или рабочие моменты, ипотеку, аборт в раннем возрасте? я не могу понять ход ваших мыслей.
Если человек скрывает действительно что-то серьезное, на то есть причины. Уверена у Вас тоже есть скелеты в шкафу. Хотели бы Вы чтобы о них узнали? Вот честно?
Считаю неэтичным так влезать в жизнь человека за глаза. Если у Вас есть сомнения, вопросы, просто спросите у девушки прямо!
Либо сформулируйте тарологу, магу, экстрасенсу (любому) корректный вопрос. И подумайте сами для себя, зачем Вам эта информация и что Вы будете с ней в дальнейшем делать.
Переживания свои из за мужчины
Галинка Рыжкина
Она способна на измену?