Гадания

Что испытывает ко мне этот парень ?

Динар 21.04.2002
Диана 23.03.1996
Perfectly Parallel
Perfectly Parallel
25
Самоутверждается за ваш счёт, а в себе не уверен. Вообще сильная тяга, он хочет получить и привязать вас через влечение, через это создаётся иллюзия в том числе почти семейного счастья, возможно всё прекрасно, потом какие-то страхи в его потенциале, ищет другие варианты, потом качели и манипуляции. Но вы для него очень стабильная, эталон для семьи как женщина. Он себя может проявлять странно, доказывает свою значимость.
ГМ
Гулру Муродмамадова
9 252
Лучший ответ
Perfectly Parallel Чувств нет , получается ? Потому что я его «послала» из за одной ситуации произошедшей , через 2 недели он снова пришел и просил восстановить общение , я не отвечала на его сообщения . Сейчас оба молчим : и я и он
Динар.
Внешне дипломатичный. Обтекаемые формулировки, бесконфликтные диалоги. Умеет сгладить противоречия, донести свою точку правоту. С ним хочется согласиться.

Но. Пообщавшись с Динаром продолжительное время, отметите, что все договоренности с ним – Ваши односторонние уступки. Динар продвигается в отношениях, как НАТО на восток – понемногу, но неотступно занимает новые и новые территории без боя, втягивая интересы людей в свою орбиту влияния.

К Диане он испытывает формальный, но пустой интерес. Ему нравится общаться сней мимолётом. Нравится её энергия и тело. Хочет овладеть телом, погладить, обнять. Раздеть, овладеть. А потом , шаг за шагом – будет подминать под себя Динару. Ей своре будет претить его бесцеремонность в его отношении; прилюдная демонстрация обладания ею, «хозяина отношений».

Для поверхностного, прерывистого общения эти люди могут встречаться. При попытка построить что-то общее – вряд ли что-то получится. Два Императора на одном троне не усидят. И семья не устоит в пространстве двоевластия, где каждый принимает собственные решения.

Похожие вопросы