Гадания

Что ждёт в личной жизни в 2023? Фото сейчас выложу. Ольга 19.09

Ирина Скачко
Мужчина, который будет тянуть из Вас финансы. Периодически, отстраняясь. Здесь дама себе цены не знает и согласна размениваться на муСиков, боясь остаться одной.
Людмила Андреевна
Лучший ответ
Ирина Скачко Из меня копейку не вытянешь, поверьте.
На счёт "размениваться на мужиков" почему, когда у мужчины много женщин, это хорошо, а когда у женщины много мужчин это плохо?
2024, постоянные отношения, возможен брак
Светик Я
Ирина Скачко Ответ шикарный, в 2024 году я вопрос перзадам и не только в 24, раньше. Тогда и видно будет насчёт лучшего ответа.
Увеличеніе зарплаты, другъ захочетъ вамъ помочь.
Наталья З
Ирина Скачко Я спрашивала появится ли мужик в 2023 году.
Давайте рассмотрим...
На других людей Вы сперва производите обманичвое впечатление. Энергичность, хозяйственность, точность.
А потом открывается ещё Ваша требовательность. заданность критериев.
"Мягко стелет...." - это про Вас.

Феврале - пытаетесь целенаправленно заниматься поисками. знакомствами.... по нахлынут бругие дела, бросите на пол-пути.
Март - Завершите уже свою бытовую задачку: В марте создадите себе полный домашний уюти и бытовое благополучие. Почуствууете самодостаточность и прилив сила.
Апрель - Вот в апреле прорисоывается встреча. Довльно ерспективный мужчина, - консультант. советник, помощник, специалист в своём деле, который толково объяснит Вам что-то . поможет "собрать урожай". Высокопоставленный мужчина, подходящий Вам по характеру. по масштабу личности, и по отношению к дисциплине. обязательствам.
Служивый (гос.служба), но при специальных чинах и званиях.

Вот с ним есть возможность познакомиться и договориться о свидании.
Коротко стрижен, мрачноват, "тяжеловесен"; умён. Эмоционально холодноват. но Вы сумеете его "растопить".
Ирина Скачко Ответ шикарный, но сегодня я была у гадалки, она мне сказала то же самое, что сказали мне в другом ответе.
Ирина Скачко Возможно, когда-то и ваше предсказание сбудется, но не в 2023. А в 2024 в январе я этот вопрос перезадам.
У Вас какой-то конфликт просматривается, что-то на почве семейного очага. Если решите старые проблемы отдельно, если сможете отделить себя от старого (переживания, борьбы, ...), тогда и найдете мужчину. А так, одно мешает другому, не дает мужчинам увидеть в Вас женщину, а Вам - увидеть в "случайных" того мужчину, которого можно сделать своим. Готовые "рыцари" лишь в сказках бывают, в жизни, их нужно самой такими делать). Все в руках самого человека, а не того, как ему погадают).
Ирина Скачко А зачем мне это надо? Если я свои силы (которых мало) трачу на мужчину (скорее всего веливозрастного), а не на себя, и если мне ради мужчины надо отказываться от своих мечт, зачем мне такой мужчина? Мне нужен мужчина, который помогает добиваться моих целей.
А это "готовый рыцарь", который сам ничего не хочет, потому, что всего уже добился. И не будет мою жизнь рушить, ради своих целей.
В идеале, чтобы этот "рыцарь" ещё мог женщине что-то дать.
карта башня: на личном будет всё очень сложно. Абсолютный перелом. Крах ожиданий, ссора, печаль.
Ainura Omarova
Надежда Мерцалова Посмотрите мой последний вопрос, если не затруднит, заранее благодарю?
Застой, причем по всем фронтам