Гадания

Что ждет в личной жизни парня на фото?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов.
Аня Шевелева
Лучший ответ
вижу у парня тяжелый период, были конфликты и ссоры, как потеря отношений идет.... потом вижу медленный процесс сближения, очень осторожный (это так же может быть что-то типа "стартовой лихорадки" - медленное вхождение во что-то новое.. как бы оставляешь старое и идешь к новому, но с боязнью), и все же отношения в которых фигурирует этот парень, они продолжают быть разрушающими, нет доверия... какая-то рутина идет и раздражение... Но по итогу парень будет победителем, преодолеет все трудности, будет радостная новость и будут у него гармония в отношениях... они расцветут.
Наталья Лебедева (Кодыкова) Здравствуйте! Александр, ответьте пожалуйста на мой вопрос - https://touch.otvet.mail.ru/question/197733679
на данном моменте он сам наводит на себя страх, неуверенность какая то депрессия не понятная ...да и помыслы его не всегда чистые или его окружение не из лучших, пока он сам не будет над собой работать и менять что то в жизни никаких изменений не будут пока ...по карте вышло что мешает двигаться дальше какие то прошлые отношения, воспоминания ...Удачи вам !