Гадания
Что ждет на личном мужчину на фото?
все отлично... и не будет ухудшаться
Тоскует о детях, обижен, в тоже время зол. Там где бывшая жена и дети - материальные проблемы и это ему не нравится. Расчитывает, что с Марией все будет хорошо, в себе уверен, а в ней не уверен. Требования к Марии у него высоки. Вот и все.
Он больше озабочен своей персоной и ни о ком не думает.
Увы наличные его не ждут.
В личной жизни вас ожидают серьезные перемены. Вы с радостью согласитесь на них
Интимная связь с женщиной, которую не любит. Вроде и хорошо с ней будет, но семьи с ней не видит, по его мнению не семейная она
Любит другую, ту, с которой был болезненный разрыв
Да она его бросит, а он не зря думает о своих детях, молодец.
Дадут в ближайшее же время
Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...
ничего не связывает Славу с Марией, вместе не быть им.
Жену любит, детей любит, будет пробовать всё исправить - безуспешно.
Господи, мы же не экстрасенсы! :))
Правильно думаешь-самолюбие вполне может быть задето... а если у бывшей с новым вообще малинка начнётся.. то тут самооценочка начнёт падать и тебе придётся выложится на максимум чтоб он не сломался.. .
И ещё....в собственной мужской несостоятельности (а он пролетел и по МАТ. части и как мужчина) в таких случаях обычно признают виноватыми не себя а свидетеля "слабости и позора" а свидетель ТЫ....