Знаю что тут раньше были маги или гадалки. Молли помочь, посмотреть по фото-дате.
Собираюсь в другой город переезжать. Нужен ответ, стоит или нет.
Гадания
Есть здесь маги-гадалки? Помощь нужна
Я не маг и не гадалка, но отвечу вам, спрашивайте
Татьяна Сафонова- Долгих
По фото, или дате рождения можете сказать что ждет меня в ближайший год-два?
Елена Татаринова
Здравствуйте, Феликс. Хочу к вам обратиться. Можно вашу эл. почту узнать?
Чтобы посмотреть ваш вопрос, обязательно нужно указывать имя и дату рождения.
Здесь есть такие.Если это конфедерациально,то оставляйте свою почту для эксперта
Людмила Константинова
Видядих тут много, пишите почту. И вам сами напишут)
Таро Повешанный: у вас пока связаны руки. Уж не знаю я по своему желанию вы наложили на себя такие ограничения или обстоятельства тому виною, но в ближайшее время переезд под сомнением. Ожидайте знака свыше и готовьтесь финансово, ищите жильё, работу и т.д.
Татьяна Сафонова- Долгих
Каждый видит по разному? Человек до этого написал что не все так плохо. Разные люди, по родному?
Татьяна Сафонова- Долгих
По разному*
Наталья К....va
https://otvet.mail.ru/question/232092414 посмотрите мой вопрос, пожалуйста.
Таро Девятка Кубков: на ней изображен человек, отвернутый от золотых сияющих чаш, а руки у него в защитной позе, человек испытывает эмоциональное удовлетворение и ничего, что бы подпитывала енотэмоции или же прельщало его, ему уже не надо, он самодостаточен и силён. Вы ищите эмоциональное удовлетворение и в поисках оного пытаетесь улучшить свою жизнь переездом, но по карте, у вас всё это уже есть стоит лишь отбросить лишнее и сосредоточиться на хорошем, но всё же развиваться и хотеть лучшего никогда не поздно так ведь? В целом карта боагоприятная. Однако решение о переезде и ответственность и вообще всё что касается этого переезда целиком и полностью должно исходить от вас, т.к. только вы знаете и чувствуте то, чего ни карты ни их проводник не могут. Так же данная карта, говорит о том, что будет период чувства полной защищенности от всех превратностей судьбы, однако насколько долго прожюдлится этот период зависит от вас. Фатальных перемен от переезда не будет. Из возможных негативных перемен: вас будет ожидать увольнение, из позитивных: ждет успех на новом порище. Небольшое дополнение: вам выпала довольно эмоциональная карта и если вы хотите переехать только лишь исходя из эмоций и не имея перед собой четкого плана, опоры/фундамента денежной подушки, связей и т.д., то лучше повременить, эмоции-это конечно прекрасно, но не в этом мире. Удачи.
Наталья К....va