Гадания

Кому из моего окружения выгодно, что бы я была одинокой?

Лиля Рашова
Это вы сами придумали или с чего взяли? Карты на год говорят следующее
Судьбоносный год, способный в итоге перевернуть вашу жизнь. Год надежд и необычных возможностей. Удача раскроет свои крылья над теми, кто доверится жизни. В этом году небеса открывают вам некоторые свои тайны, связанные с вашей судьбой и предназначением, поэтому важно не то, что происходит вокруг вас, а важно то, что внутри вас. Сумейте различить в повседневной суете знаки, которые подает судьба. Ваша сила - это вера. Не суетитесь, прислушайтесь к тихому голосу мудрости, обычно спящей внутри вас. Это мудрость вечности.

Год радикальных перемен и безвозвратных потерь. Вы входите в следующий этап. От чего-то, возможно, очень дорогого, придется отказаться. Этого невозможно избежать, изменить ничего нельзя. Вам придется сделать решающий шаг - путь назад для вас закрыт. Не важно, каким окажется результат с вашей точки зрения, важно то, что вы перешагнете определенный рубеж. Надо собрать все свое мужество и идти вперед, не оглядываясь. Лишь после этого вам откроется истинный смысл того, что происходит с вами сейчас.
Итого Год окончательного завершения цикла. Точка над i. Вы окончательно переходите в другое качество. В данном случае вы освобождаетесь от прошлых привязанностей с чувством благодарности и облегчения. Вы свободны. Возможны перемена места жительства или работы.
Тогжан-_- Аружан
Лучший ответ
худой высокой женщине не молодой
Институт Моды
Выгодно только вам, быть одинокой .
Наталья Мунтян
Скажу точно: таких людей нет, а все, что вам кажется-это иллюзии. Откройте глаза, поработайте над собой. Все к вам относятся очень хорошо
Вы правы - действительно выгодно. Мои карты говорят, что это человек рядом, влиятельный, благородный, ваш покровитель, и он считает, что одиночество на данный момент Вам во благо.