Гадания

Поглядите, пожалуйста, как будут развиваться отношения весной?

ДЕНИС 21.01.85 и ОЛЕСЯ 24.10.86
Отношения будут иметь вид самых безобидных и даже слегка холодных, но это лишь внешняя оболочка. На самом, деле партнеры в подобных отношениях могут испытывать очень сильные чувства, дело в том, что способ их показать и доказать немного иной, чем принято представлять. Партнеры в большей степени понимают друг друга духовно, чем физически, поэтому их чувства выражаются в творчестве и иных нематериальных формах.
что получите вы?
Вы сможете получить хороший ресурс для излияния души. К тому же, находясь в таких отношениях, чувство одиночества будет реже посещать, отсюда и сил для новых свершений гораздо больше. На фоне удачных отношений можете ожидать успехов и в других областях своей жизни - на работе, в деловых отношениях, с семьей, в творчестве.
что партнер
Партнер получит слегка капризную личность, которая никак не желает принять тот факт, что рядом с ней всегда есть люди, которым не все равно на него. Зато при должном внимании к эго Мага, его партнер получит настоящую каменную стену, за которой никакие проблемы внешнего мира даже косвенного не смогут задеть человека.
Итог В общем, отношения, скорее всего, не будут отличаться эмоциональностью, и протекать будут вяло, не бурно. Это вызвано, в первую очередь, настроем самого человека , он привык тормозить слишком быстрое развитие действий, ему комфортно, когда все имеет четко определенное начало и конец, каждая важная точка в отношениях, каждый поворот будет восприниматься им очень чувствительно.
Кристина Степанова
Лучший ответ
Александра Гридасова https://otvet.mail.ru/question/232356670
Здравствуйте, можете глянуть вопрос пожалуйста
О С----- Теплота, буря эмоций
Теплота, буря эмоций