Гадания
Поглядите, пожалуйста, в каких мыслях пребывает мужчина по отношению ко мне?
ДЕНИС 21.01.85 ОЛЕСЯ 24.10.86
Здравствуйте, Олеся! Я над Вами прямо шефство взяла)) Но меня действительно впечатлила ваша ситуация. Понимаю, что вы с мужчиной не просто так встретились. Поэтому взялась сделать еще раз расклад. И получилось, что он на Вас сейчас обижен, не понимает Вашего поведения. Он чувствует себя посторонним, как будто вы огородили свою территорию решеткой, а на калитку еще замок на здоровой на цепи повесили. А он стоит там, бедолага, ручками за прутья забора держится, внутрь смотрит, а зайти никак. И обижен-то потому, что не представляет себе выхода из ситуации, когда его держат традиции, условности, жена. И карты на него, простите за выражение, паршивые ложатся. Возможно, что у него проблемы в интимном плане, и именно потому, что он себя принуждает жить не с той женщиной. Его обида заставляет его думать о вас то, чего, возможно, и нет. Почему она так со мной? Что ей стоит приблизиться на моих условиях? Озвучивает он их или нет, был между вами разговор или не было, но он ваше поведение воспринимает, как некий диктат, который однозначно ему говорит, что на то, что он в данный момент мог бы вам предложить, вы не пойдёте. И он простите, считает вас чуть ли не змеёй.
И в мыслях у него одно, как подобрать к вам ключик. И он не понимает, что дело не в ключике, а в том, что он может вам предложить только кривую дорогу. Но это не Ваш путь и Вы по этой дороге идти не согласны. А он считает, что всего лишь надо найти правильный подход. Он хочет вписать женщину в существующую реальность, не понимая, что если тебе женщина нужна, меняй реальность ради неё.
Он сейчас проходит урок обретения в себе внутренней свободы, когда должен будет осознать, что человек (тем более, мужчина) сам обязан принимать решения. И эти решения должны менять обстоятельства жизни, а не зависеть от них. Пока сам себе перегораживает путь туда, куда, наверное, давно должен был бы пойти. И, простите, пока он не выберется из состояния марионетки, он ничего не поймет и не сделает. А такие трансформации обычно бывают долгими. Наберитесь терпения.
Пока вы расстались, он в уныние и обидах, но поглядывает за вами, думаю пойдет с каким то предложением к вам
Наталья Вайс
Спасибо за помощь! Да уж... кому и обижаться так это мне. Ну не расстались (отношений не было), но общения нет и на то есть причины. Вы говорите, что поглядывает он за мной - это в мессенджерах, в соц. сетях? И, как я поняла, на связь он сам выйдет вскоре?
Ирина Солонец
Да в интернете следит))) да выйдет на связь, но его эгоизм мешает это сделать
По картам скорее всего Вы с ним находитесь на расстоянии и ваши отношения остались в прошлом, но он хочет вернуться, что бы получить еще шанс на отношения
Наталья Вайс
Спасибо! То бишь мужчина думает о том, чтобы наладить связь со мной?
Гуль Цветок
Да, думает