Гадания

Посмотрите, пожалуйста, беспокоит хоть не много совесть мужчину по поводу того, как он поступил по отношению ко мне,

Что он чувствует сейчас И счастлив ли ?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Причины ожидающихся событий:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся события:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта итогов:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Юлия Журавлева
Лучший ответ
Да, немного беспокоит совесть.
Есть общение с женщиной, но скоро между ними произойдут серьёзные разногласия!
Екатерина Букина Спасибо. Но меня это больше не волнует
Екатерина Букина Ко есть кого нет у него
что чувствует- у него все по разному иногда хорошо дела иногда проблемы
совесть его не беспокоит по Вашему вопросу, у него своя правда.
Татьяна Ше
Антонина Смиренина https://touch.otvet.mail.ru/question/215356850/ Софья, подскажите мне пожалуйста если можете
Заранее спасибо
Екатерина Букина Да какая правда у этой свиньи может быть
Дарья Самойлова https://touch.otvet.mail.ru/question/215260555 помогите пожалуйста погадайте
Нет не беспокоит.
Их только собственное эго беспокоит в первую очередь, а потом все остальное
Лена Николаева
Ему все равно
N Lozinsky
Ничего его не беспокоит. Абсолютно.
...запомните: у мужчин нет такого понятия... они всегда пользуется тем, что предлагают...
Инна Долгова
Нет. Считает себя правым.
Ольга Тен