Гадания

Поглядите, пожалуйста, что я значу для мужчины, представляю какую-нибудь ценность?

РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
К сожалению, Силы Прорицания не показывают сильную заинтересованность Романа к Вам. Оракул демонстрирует, что, наоборот, мужчина для Вас имеет ценность и многое стал для Вас значить. Это видно по карте IV Ст. Ар. «Император», изображающей женщину, склонившуюся к ногам мужчины. Невольно вспомнилось: «Я у твоих ног, /Спасибо не говори./ В этом тебе помог Бог,/ Его и благодари». Знаете, когда женщине снится обувь, то это зачастую означает появление в её жизни мужчины, знакомство с ним и возможные отношения. На карте «4 Воздуха» показана девушка в мужских башмаках при незавязанных шнурках. Это - знак того, что мужчин, которого Вы «примеряете» на себя, оказался «незашнурован», то есть не прибрантк рукам девушки. В настоящее время Вы заняты тем, что вспоминаете всё то общение, которое было у Вас прежде (на это указывает лента видеоплёнки), и надеетесь на ответное письмо/сообщение от мужчины (символ чему на карте - белая птица). Скорее всего, весточка от Романа Вам всё -таки поступит. Что же касается его отношения к Вам, то это отношение эгоиста - умного, привлекательного, влиятельного («Император»), но эгоиста, который думает о себе, о своих выгодах, о своих делах (интересах). Как «Император» мужчина может проявить снисходительное отношение к Вам, однако любовью это назвать нельзя. Все пущенные им «стрелы» (внимание, оказание помощи и прочее) попали мимо главной «цели» - Вас, Олеся. Об этом говорит МА «8 Воды». Общение, на которое можно рассчитывать Вам с Романом, скорее всего, будет осуществляться через переписку в интернете или по телефону (Х Ст. Ар. «Зеркала», где зеркала - это отражающая поверхность гаджетов). Можно ли поменять отношение Романа к Вам? Можно. Для этого Вам нужно было бы попытаться соблазнить мужчину своей женской красотой и прелестями (девушка на карте показана обнаженной ниже пояса). Тогда есть шанс, что мужчина навострит свой лук и пустит свою стрелу («8 Воды») не мимо Вас, а в Вас (говорю эвфивизмами, так что «читающий да разумеет»). И тогда Вы сможете стать его наложницей, а затем и «Императрицей». И все перепетии в личной жизни останутся только на кинопленке Ваших воспоминаний («4 Воздуха»). Желаю удачи.
.
#.
#jeffree .
Лучший ответ
Уултай* *динисламова* Спасибо! Интересно, ранее вы смотрели была значительная заинтересрванность и вдруг всё поменялось
Уултай* *динисламова* То бишь по 8 воды я не оценила должным образом его внимание, помощь?
Любит но он очень сильно разочарован и понимает что вы не меняетесь...для вас сечас лучший выход быть на расстоянии но не ставьте крест на этих отношениях
Мария Денисова
Светлана Кузнецова Наталья, посмотрите пожалуйста
Буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/229616271
Он видит перед собой королеву жезлов.Да ещё и верховная жрица там.А он-то в девятке жезлов.Вот стоит и думает,что дальше-то?
Анна Иванова
Уултай* *динисламова* Благодарю. А что это значит?