Опереться можем только на Дату рождения.
Это и сделаем.
Много есть сильных сторон. Исходя из запроса, на них не останавливаюсь. Нерешительность мешает раскрытию личности.
Подозреваю, что раскрыть себя оказалось сложной задачей. Избыток мнительности заставляет часто тормозить действия. Много думаем, вместо действий. Натянутость отношений с родственниками мужа, хотя мы начали опережать время. Не решена предыдущая задача.
Блокированная сексопильность.
Это наши проблемы на сегодня.
А в браке нас поджидают другие проблемы. Радует, что можно их решать.
Гадания
Скажите пожалуйста, почему я не нравлюсь мужчинам как девушка (знакомым например)?(
Вам надо с психологом поработать.
У вас просто неадекватное отношение к мужчинам.
Бог, с ним.. . с гаданием.. .
Вопрос, в другом.. . Может, Вы просто не принимаете сигнал.. . интереса ?..Ну, не в состоянии - расшифровать его ?..Это - редкость, конечно, но.. . В принципе, такое бывает и случается.. . Вы в любом случае, постарайтесь - его.. . предположить.. . И ведите себя, соответственно.. . Можно, назвать это кокетством.. . Но давайте, мягче.. .
Вы просто.. . первой (возможно) , вовлечены - в игру.. . Не беспокойтесь.. . Остальные - подтянутся...)
Вы обаятельная, но холодная девушка.
Фото выкладывай, иначе предполагаю крокодилицу.... Или просто крокодила... Ты какого пола будешь?
странно вы миловидная девушка картина пошла я вас вижу негатива нет аура прекрасная----меняйте имидж характер образ жизни одежду прическу экспериментируйте дальше идет тепло все будет в порядке в начале лета знакомство.
Дело в том, что люди считывают друг друга по активности чакр.
И если мужчины не обращают на вас внимание, то значит, что у вас проблема со второй чакрой.
Этому может быть несколько причин:
- венец безбрачия;
- отворот;
- сложности во взаимоотношениях с отцом;
- и др.
Вообще-то по такой проблеме надо работать очно. Но для начала попробуйте в эзотерическом магазине или через интернет приобрести специальную музыку, которая направлена на активацию второй чакры.
И послушайте ее несколько дней. Если процесс не запущен, то эффект вы увидите.. .
В моей практике такие случаи были, но работал очно и результат положительный.
А привела мама обратив внимание, что в 11 классе ни разу мальчики не провожали ее до дома.
Успехов вам.
Этому может быть несколько причин:
- венец безбрачия;
- отворот;
- и др.
Успехов вам.
Много лишнего сала наверное.
вы бра пуш-ап пробовали с платьем с вырезом?
или еще - поговорите с ними о том, какие они классные
Просто не встретился ещё тебе ТВОЙ мужчина, не пришло ещё твоё время. Ни под кого подстраиваться не надо, он полюбит тебя такой, какая есть....
Будь сама собой... .
Думай лишь позитивно... о себе главное.
Люби себя-чтоб уметь любить ближнего... .
Всему-свое время.
Думай лишь позитивно... о себе главное.
Всему-свое время.
фото в студию!!!! Такие вопросы смотрят по фото, а то как эта река (Вы) на аве сама несет сама по себе свои воды мимо берегов (мужчин) , а потом удивляется... что-то берега (лесистые, гористые, пологие, зеленые и пр. ) не обращают внимания на мои прекрасные волны??!! -Да не успели они заметить, как ты тихонько-быстро пронеслись мимо-)))))
Без Вашего фото ответить невозможно
Будь попроще, -и люди к тебе потянуться!!!
Например тем не нравитесть, что +100500 человек запросили вашу фото а вы их мнение проигнорировали, скоромница вы наша !!!
ps и не надо выкладывать свое фото, вы мне УЖЕ не нравитесь.
не змотничайте, идите в салон красоты и приведите себя в порядок, тогда почувствуете всё-нетолько мужской взгляд, но и ...
Я посмотрел Ваши фото мне очень нравится . Просто Вы шибко замкнутая.
Фото в студию!
А серьезно- прочти рассказ Фицджеральда "Волосы Вероники"
http://www.lib.ru/INPROZ/FITSDZHERALD/veronica.txt
Рекомендую всем скромнымдевушкам!
Скромность мужчин не отпугивает. Их надо слушать, ими надо восторгаться (конечно не всеми, а одним) , говорить, что он лучший - но это не значит быть доступной. А еще в разговорах с парнем следует демонстрировать мозги - не чересчур, так, чтоб он понял, что с тобой есть о чем поговорить, ты можешь дать дельный совет но ты, конечно же) ) не умнее чем он.
Ах, ну и в обязательном порядке нуждаешься в его помощи - не в состоянии сама открыть бутылку вина, отремонтировать телефон, лужу перейти и т. д.
не знаю...)))
измените свои характер, будьте снисходительно и спуститесь с небес на землю, сложно до вас подняться
Так получается, что в иллюзиях вы живёте, не смотрите прямо в глаза реальности.
Это просто комплексы у Вас! Все будет нормально!
Без Вашего фото ответить невозможно.