Гадания

Когда знакомство с мужем будущим возможно? Почему мы еще не вместе? Я не нравлюсь мужчинам?

Выпадает знакомство с мужчиной, связанное с дорогой.
Маша Никанкина
Лучший ответ
Фото надо чтобы оценить вас по достоинству.
когда повезёт... встретите...
Мужчинам нравитесь, но не видите этого!
Nuraikun Papina
Увы; живущие-чужим умом, вечно-недовольны. Не стоит ждать, у моря-погоды, хочешь-изменений, действуй сама: живущие-мечтами, увы, не востребованы-в реале.
фото вышлите
Юлия Зеленкина
В ближайший год вижу что у вас будет знакомство с мужчиной, темные волосы, спортивного телосложение, глаза серо голубые. Занимается какой то своей деятельностью, при деньгах. Познакомитесь вы в дороге. Но итога хорошего я не вижу, что то вам помешает развивать отношения. По фото я вижу на вас есть негатив, который тянется из прошлого, и по поэтому не получается личная жизнь. Негатив проявляться в комплексах, страхах, усталости, проявлении эмоций. Если почистить вас, убрать страхи, комплексы и просто негатив убрать, то вы сможете в ближайшем времени уже создать счастливые и гармоничные отношения и семью .
Раиса Ильязова
Вижу шатена через год.
Я не маг, но могу сказать одно.
Отпустите мысли и размышлениям по поводу "нравлюсь мужчинам" или тому подобное
Живите!
Ходите на свидания!
Общайтесь!
Получайте удовольствие!
И не расценивайте каждого мужчину как потенциального мужа.
П. С, Мужчины боятся, если чувствуют, что их хотят "окольцевать". Будьте легкой ))

И как могут с Вами познакомится, если Вы никуда не ходите?
"Хоть бы билет купил"
летом познакомитесь. пишите на почту погадаю вам
Irina Volodina
встретишь еще. какие твои годы
Natalia Jegorova