Гадания
Скажите пожалуйста, а что обо мне мужчины думают, нравлюсь ли я им как девушка?
вы мне нравитесь!
Наверняка нравитесь, а что думают никто не может знать.
Люди только словесно общаются.
без фото- никак....
Вопрос из Серии : Вам Нравится Моя Морская Свинка ?
фото - ответ)))))
Нравишься, нравишься.. . А как же может быть иначе?
вы им нравитесь
но не открывайтесь каждому до конца
Врятли, толстые вообще мало кому нравятся.
нравитесь) совсем скоро у вас все будет еще лучше чем есть
Church condemns it
так фото ж надо показать
Без фото никто ничего не скажет)
Вы нравитесь симпатичным
как и все девушки, нравишься, но не всем.
больше уверенности в себе - и всё будет у тебя прекрасно!!!
"Я гляжу ей в след - ничего в ней нет.. "
судя по вопросу-неуверенны в себе и постоянно ждете одобрения своим поступкам
Прежде чем понравиться кому-то, ты должна нравиться себе....
По цветам и вазе трудно определить ...
или как, чудесное фото просто суппер...
думают какая замечательная девушка, жалко обидеть
Как девушка-нет.
Любая девушка кому-нибудь да нравится...
Да, еще бы фотографию увидеть...
Уверенные в себе нравятся. Глупые - нет. Решайте сами)
Очень интересно! А фото ваше где, сударыня?
Девушка, всем мужчинам нравиться почти невозможно.
Мужчины - это такие похотливые скотины.. . которым нравится прежде всего внешность. Но в подруги-супруги они выбирают чащевсего и по характеру тоже ( чащ всего овечек безмозглых ил лошадей рабочих) :-))
Давай фото!
Вы ветренны. Это мужчинам не нравится.
Мужчины смотрят не только на внешность. но и заглядывают в твою душу. Ты многим можешь нравиться и многим нет, а вот любимой быть и счастливой только один раз. Красата это нонятие растяжимое, сегодня есть, а завтра нет. А вот душевная красата-это большая редкость. Человек должен развиваться всегда духовно. Многие женяться на красивых, но так и счастья не обретают. <Встречают по одежки, проважают по уму>.
все супер
милаха)..
а фото?
да..
очуметь))
очень красивые цветы..))