Гадания

Что думает обо мне мужчина? Как настроен в отношении меня, и какие чувства?

Alisa :-)
Слева вы, справа все карты его.
А он вам не очень -то и нужен, как-то легко и даже легкомысленно к нему относитесь. Зато он к вам враждебно настроен почему-то и очень холодно. Рискуете напроситься на прямолинейную грубость по небрежности и такой легкомысленной неосмотрительности.
Татьяна Махова
Лучший ответ
Alisa :-) Я не знаю, что значит "легкомысленно", но мне его очень не хватает. А насчет холода, да, скорее всего. Мы совсем не общаемся, да. Враждебно ли, не знаю, демонстрирует пофигизм.
Alisa :-) Может у него какая-то обида на меня?
Какая разница, у него другая баба.
Юлия Казанская
ну, шо тебе сказать, милая...
запал тебе Мишка-то на сердце, запал...
и хоть толком не любишь ты его, но все-равно думашь о ём.
верно, поди, говорю?
ну, а он чё?
он тож о тебе время от времени вспоминат.
не так шоб сиднем сидел да думку думал, но вспоминат, быват такое.
вижу, шото меж вами не заладилося....
как кошка чорна меж вами пробежала.
хошь встретить с ним? эт можно организовать. токмо надо ли?
тот, хто тя любит, долго в обидках пребывать не станет, коль обижался...
та шо не заморачивайся на ём.
хошь себе нового парня иль мужичка, то энтого отпусти из сердца.
чё цепляться за того. хто тя игнором отвергат?
ты небось молода да хороша собою.
не дурна и не глупа.
так на шо тебе Мишка-то?
ну, а коль прям оч ти надобно, то обрядец проведи, да стёжки ваши дорожки и сведи.
а толку от гадалок здеся мало.
набрешут с три короба и сиди жди щастья.
не, милая. бери и сама щастье-то зови в свою хату.
нужон тебе Мишка? вот бери и зови его силами нездешними, волшебными.
бо есть таковой обрядец - сведение дорог, да другой - сведение судеб
вот их поищи в Тырнете, да и сотвори, коль надобно ти.
и вот тоды будет Мишка при тебе.
Ирина Веренич