Гадания

Помогите пожалуйста! скажите сейчас чувства человека? что он думает обо мне?

Как будет поступать? Ярослав 28.07.1988 юлия 20.09.1986
Солнышко, этот мужчина не уверен в себе. Бесспорно, Вы ему нравитесь и симпатичны. Он оценивает себя совершенно правильно по отношению к Вам. Его интеллект несколько ниже Вашего. Это он понимает. С таким человеком Вам будет не просто в жизни. Если Вы сами сделаете шаг навстречу к нему, исходя из обстоятельств, то он с радостью пойдет к Вам на встречу. Но по жизни Вам нужен не такой человек рядом. Вам нужен более волевой и решительный. Так что думайте, моя милая.
Lusine Simonyan
Лучший ответ
Людмила Ткаченко Спасибо большое! так что примирение возможно?
Лик@ https://touch.otvet.mail.ru/question/201353324 Извините что влезаю посмотрите пожалуйста вопрос )
Ты ему по прежнему нравишься, но ему нужно разобраться в себе
Маша Иванова
Людмила Ткаченко Спасибо! но значит примирение возможно?
Так и будет юлить и метаться, как уж на сковородке
Людмила Ткаченко Значит примерения не будет?
чувства есть, но они остывают
Татьяна Егорова могу помочь восстановить отношения
НЕ ТО СОВСЕМ НЕ ТО, ДРУГОЙ ВЫПАДАЕТ
вы ему нравитесь, но в его мыслях есть другая
Чувств нет коротко и ясно
M.
Manqo .
Вы ему нравитесь, но на серьёзное он не способен
почему -то как будто слабеет энергетическая связь
но он будет возвращаться, крепкая связь на интиме
Была сильная симпатия, сейчас меньше, поэтому нет реальных действий с его стороны
Farzona Mahmadali
Чувства есть, но он пофигист. Он сам себе не может ничего обяснить.
к сожалению, это не так.... он с Вами поддерживает связь в качестве ,, запасного аэродрома,, .Вы для него, как очередная развлекуха
не лезте ко мне со своими ссылками и будет вам счастье
Так вы же сами оставили его... чувства есть к вам, но обида сильнее
Людмила Ткаченко Я его не оставляла, я не хотела уходить, он сам велел!