Не сказано, что за колода вами использовалась, поэтому читаю карты как Уэйтовские. Вопрос тоже не обозначен, будем брать что вас ждёт в этот год.
Умеренность: Вы человек-перфекционист и отчасти из-за этого вам трудно примиритьмя с существующим порядком вещей, действительностью (несовершенством этого мира и людей), вы всегда находитесь в поисках идеала во всех сферах жизни, в финансах повезёт больше всего, вы можете хорошо работать и зарабатывать. Всё плохое в вашей жизни вы всегда будете уравновешивать хорошим.
Отшельник: Будет момент разочарования, обиды, отстранённости и ухода в себя. Вас будет греть и даже жечь обида, как фонарик в руке отшельника. Вы сознательно откажетесь от предложенного. Чаще всего человек, находящийся в позиции отшельника отказывается от отношений, но бывают и такие, которые прерывают дружеские отношения, реже отшельники отказываются от работы. Период достаточно неприятный и тяжелый, но только вы сами сможете его закончить, то есть если вы будете ждать от кого-то извинений или признания своих ошибок, то забудьте, это не принесет вам облегчения, вы сами себя соберёте и вытащите.
10 пентаклей: На первый взгляд очень благополучная карта, всё успокоится, наладится, и будет хорошо, особенно в личной жизни, так же карта весьма благополучна для семьи, в финансах всё тоже будет неплохо, хотя и хаотично. Но вернётся какой-то человек из прошлого, который неизвестно что принесёт с собою.
Гадания
Карта умеренность и отшельники десятка пентаклей значение что означает ?
спокойный ,умеренный человек надежный закрытый сам в себе ,денежный,
Катя Жук
расклад события на будущее
Умеренность: в погоне за мечтой, вы придете к одиночеству (отшельник), любая десятка это конец пути, ваша десятка пентаклей это хорошее окончание какого-то вашего пути.
*маруся *
https://otvet.mail.ru/question/232354962 посмотрите очень вас прошу
Здравствуйте!
В связи с тем, что не как таковой темы вопроса, то скажу кратко.
Человек сейчас занят своим определенным делом, от всех отгородился, находится наедине со своими мыслями и сам с собой. Размышляет, прорабатывает вопрос, но делает все по умеренности спокойно, рассудительно и довольно долго. Однако по итогу придет к необходимому для себя результату. То, к чему стремится, то и получит.