Гадания

Вы любите карту ,, Умеренность,,? Всегда так противоречиво описывают

Что у вас она показывала ?
Юлия @@@
Это самая крутая карта. Если говорить о магии.
Умеренность -это равновесие. Тишина и покой. Обратите внимание, она идёт после карты смерть. То есть человек отсёк всё лишнее, то что его беспокоило и теперь пришёл в состояние баланса. Это состояние когда внутренняя сила растёт.
Если объяснять на примере. Допустим человек был в отношениях, которые его напрягали, по карте смерть, он развёлся и по карте умеренность, теперь ему стало спокойно.
Но после Умеренности идёт Дьявол) то есть это состояние, когда на горизонте может появиться кто-то или что-то, что снова выведет его из состояния спокойствия, либо он воспылает страстью к кому-то, либо наоборот воспылают к нему... а может и не появится... Закономерно-должен появиться, как только будет восполнена энергия до должного уровня, а что будет по факту покажут карты.
Наталья Пономаренко-Пожарская
Лучший ответ
Маша Яковлева А чем она отличается от карты Мир? Доброго.
Не люблю. Такое болотце. Да, конечно надо смотреть соседние карты, но из личной практики таролога ничего хорошего карта не несет. Даже если рассматривать, как период покоя после несчастья и болезни, тут тоже вопрос - А сколько этот период продлиться? Было плохо, стало никак. Не радует. В работе застой, в чувствах застой, финансы не движутся, творчество не развивается. Бэээээ....
по ней дружба происходит
Не люблю. Карта застоя, по ней ничего не происходит. Плюсы в ней есть, но совсем немного.
Наталья Пономаренко-Пожарская происходит, просто процесс невидим для глаз, это алхимические внутренние изменения, накопления энергии... можно его уподобить состоянию медитации... после которой становишься другой, полной сил и энергии. И кстати, там нарисован ангел. Это и есть Ангел хранитель, то есть состояние равновесия это когда мы может соединиться со своим ангелом хранителем, и когда происходят чудесные исцеления.
Наталья Пономаренко-Пожарская ну и созвездие змееносца туда же, жезл Асклепия в виде змей на шесте раньше часто на аптеках рисовали, сейчас реже, а с таблетками и лекарствами тоже мера нужна. Умеренность.
Наталья Пономаренко-Пожарская з.ы. поэтому когда об исходе вопрос задаётся, хорошо всегда оговаривать время.
если время не оговаривается, человек фактически сам себе ставит блок/запрет и закрывает тему.