Гадания
Что для вас карта таро "Умеренность"? Часто читаю разные вариации по поводу нее
Вплоть до того, что если вопрос об итоге ситуации, то все плохо-промтой на одном месте. Кто-то же пишет, что это кропоьлиаый путь к победе. Уважаемые тарологи, скажите из своего опыта
Начало веков, Азы.
Ну это не простая карта, Связана она 13 арканом (Смерть)
Но ее Юлия Гилева описала в полне (И в полне ) не плохо
Точнее одно из ее значений .
Что бы понять Вам эту карту лучше, Вам нужно посмотреть как она отвечает На вопросы
Если вопрос отношения Между Людьми (Как ко мне относится сосед Пертович )
(Карта бездействия ) - Можно сказать Что отношения Плохие ?
Не думаю (Но можно сказать точно - что Эти отношения Давние, можно предположить что мы даже друзья )
Ок А как же карат овтетит на вопрос любви
Карта говорит о Чувствах ?
Нет - Значит чувства по техоньку угосают (Как было сказано, все скучно )
Хорошо а вот - Когда я найду работу ? (Точнее Когда я найду работу где буду получать не 100р а 200р)
Смотрим на карту - И понимаем (Что не скоро ) (Затянутость во времени )
Хорошо А такое (От чего умер человек )
Смотрим на карту И !!!(Утонул)
То есть Формально в человеке много воды (Может и не утонул, может и утопили )
Можно долго продолжать (Но эти все выводы вытекают из вышеописанной формулировки )
Скажите Прикольно .
Точнее одно из ее значений .
Карта говорит о Чувствах ?
Хорошо А такое (От чего умер человек )
Смотрим на карту И !!!(Утонул)
Скажите Прикольно .
Переливание из пустого в порожнее карта бездействия затянутость во времени всё скучно и нудно