Гадания

Что в личном...? этот год

Марина
14/8/70
Вы можете или вновь обрести что-то ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или же приобрести нечто новое, настолько значительное и важное, о чем вы даже не могли мечтать. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то или в вашей жизни была черная полоса, то в этом году вы сможете надолго избавиться от страданий и проблем.

Личные взаимоотношения. Вы находитесь на пороге открытия «сокровища» или в вашем теперешнем союзе, или, если вы в данное время одиноки, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это произойдет, благодаря глубоким внутренним изменениям, когда вам станет ясно, что именно до сих пор мешало вам обрести свою истинную любовь.

Главный совет карты. Вас ожидает избавление или спасение, если вы сумеете проявить терпение и положитесь на свою интуицию и внутренний голос.
ТМ
Татьяна Мотова
21 213
Лучший ответ
Давайте смотреть...
Марина....на этот год.

1. Мариночка...что-то в мыслях Вы не очень-то в себя верите. Как корабль в шторм - то падаете в пучину безнадёжного отчаяния, то взлетаете на гребень отчаянной надежды.

  1. Все выработанные планы остаются у Вас на уровне высказываний.
  2. ...а встреч у Вас много происходит. Только Вы их не развиваете.
    На март: много разговоров о планах. Опять - много разговоров, размышлений, знаний... Горе от ума. Да, интеллект - сильная Ваша сторона. Но как и капиталом. - ими нужно пользоваться.
    В апреле - упУстите (откАжитесь, воздЕржитесь). проморгаете, короче говоря, выгодное свидание. Надо будет только позвать мужчину с собой, пригласить к себе. Но вы же опять ...подумаете... "он - мужчина, он - должен!..."
    Май - встреча - но с мужчиной ниже Вас по статусу. Он проявит к Вам итерес - но слишком уж вы разные.
    Июнь - медицинская операция, врачебное вмешательство.
    Июль - восстановление после операции. Не до свиданий.
    Август - освежение чувств, интриги и прогулки со смыслом.
    Сентябрь. - случайный, отчаянный, страстный секс, легкомысленный, как школьный роман.
    Октябрь - - размышления и самокритика по этому поводу.
    Ноябрь - начало "новой жизни". Взять себя в руки, остепениться... Опять говорить умные вещи...

    Вы как-то ходите....по кругу. Как козочка вокруг колышка на лугу.
Бросишь всё и начнёшь жить по правилам
Ukka Ольга
5 218

Похожие вопросы