Гадания
Что ожидает меня в любви ? До конца марта ?
Диана 23/03/1996
Что-то для себя поймете нужное и важное, возможно глаза откроете на какую-то ситуацию. Планы будете строить на будущее, встречи с подругами возможны, либо с кем-то еще.
Мужчина может проявиться к Вам, но я не вижу, что в марте с ним будет какое-то развитие отношений.
Вы сами себе мешаете в вопросе, касательно любви
Мужчина может доказывать вам правду, но на самом деле его правда будет далека от той, какая есть на самом деле
В общем, остерегайтесь обмана
Надежды по поводу отношений в этом месяце не оправдаются
В общем, остерегайтесь обмана
счастье
Значение для любовных раскладов
4 мечей
Перевёрнутая
Попытка сдержать эмоции, следуя логике. Опасная и непредсказуемая ситуация, когда к человеку приходит любовь!
Человек слишком ушел в себя и не желает открыто проявлять свои чувства к вам. Но вы должны всегда помнить о его любви к вам и не впадать в панику. Вы можете сами проявить инициативу и помочь человеку разрушить его самоизоляцию.
4 мечей
Перевёрнутая
Наталья Подымкина
https://otvet.mail.ru/question/232654200 посмотрите, пожалуйста)
Будет ссора
Сообщение от друга ,возможно встреча в каком-то доме,или помещении.
Варвара Тучкус
Можно вопрос
Башня, Король кубков, Отшельник, 3 пентаклей, 9 пентаклей.
Разрушение отношений, король кубков уплывет в закат на поиски новых приключений, а вы уйдете в себя и переключитесь полностью на дела (возможно, что рабочие) и будете в конце месяца довольны собой и результатами.
Как-то совсем не о любви вышло)
Но что вышло, то вышло.
Как-то совсем не о любви вышло)
Но что вышло, то вышло.
Наталья Лукина
Спасибо ! Да так и есть !
Наталья Подымкина