Гадания

Что у него в личной жизни происходит ?

Динар 21 апреля 2002
Walentina Helmel
ШЕСТЕРКА – Парис и Менелай перед поединком.

Вы сделаете попытку разрядить взрывоопасную ситуацию, однако благие намерения не приведут к желаемому результату. Ситуация складывается неблагоприятным образом. По воле случая примирение не будет достигнуто, переговоры зайдут в тупик, а противоречия только усугубятся. Карта советует быть благоразумным и стараться держать свои эмоции под контролем.
Неискренне примирение между двумя врагами. Безрезультатная ссора. Конфликт остается нерешенным, инцидент не исчерпан.
В сфере взаимоотношений – это крайне неблагоприятная карта. Она говорит об отсутствии взаимопонимания, о столкновении разных жизненных позиций и моральных ценностей. Предвещает серьезный конфликт, который рискует перерасти в длительную вражду.
В профессиональной жизни – на словах декларируя честность, открытость и желание взаимовыгодно сотрудничать. Ваши партнеры преследуют корыстный интерес и не упустят возможности вас подставить. Подобные предложения принимать не стоит. В финансовой сфере – потери, обман. Откажитесь от покупок и инвестиций. Если не хотите испортить отношения, не давайте в долг.
Ирина ***
Лучший ответ
Давайте глянем...
1. Травма, болезнь, постельный режим. Ограничение свободы, в переносном смысле , но может и в прямом.
2. За Динаром ухаживает какая-то женщина. Испытывает к Динару интимные чувства. Старше него, опытнее, но не может он от неё уйти.
3. Когда Динар восстановится - женщина не даст ему уйти, удержит возле себя.
4, Прибегнет к опаиванию зельями приворотными. К Женской магии.
5. В кратковременной перспективе - она забеременеет, будет причина для создания семьи.
6. Динар "подсядет" на её уют, достаток,
Наташа ...
Не свободен, есть отнашения но много ссор вышло
ДА
Даша Анчина
Walentina Helmel Все таки значит у него появились отношения.. спасибо .
Оля Новицкая https://otvet.mail.ru/question/232912259 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Как-то у него все запутанно. Он на распутье, чем-то расстраивает, то ли нынешнее положение. Он хочет свободы, хочет быть более самостоятельным. Пока общения с другими женщинами нет, он сам в семе разбирается
Walentina Helmel Спасибо !)