Гадания
Что у него в личной жизни происходит ?
Динар 21 апреля 2002
ШЕСТЕРКА – Парис и Менелай перед поединком.
Вы сделаете попытку разрядить взрывоопасную ситуацию, однако благие намерения не приведут к желаемому результату. Ситуация складывается неблагоприятным образом. По воле случая примирение не будет достигнуто, переговоры зайдут в тупик, а противоречия только усугубятся. Карта советует быть благоразумным и стараться держать свои эмоции под контролем.
Неискренне примирение между двумя врагами. Безрезультатная ссора. Конфликт остается нерешенным, инцидент не исчерпан.
В сфере взаимоотношений – это крайне неблагоприятная карта. Она говорит об отсутствии взаимопонимания, о столкновении разных жизненных позиций и моральных ценностей. Предвещает серьезный конфликт, который рискует перерасти в длительную вражду.
В профессиональной жизни – на словах декларируя честность, открытость и желание взаимовыгодно сотрудничать. Ваши партнеры преследуют корыстный интерес и не упустят возможности вас подставить. Подобные предложения принимать не стоит. В финансовой сфере – потери, обман. Откажитесь от покупок и инвестиций. Если не хотите испортить отношения, не давайте в долг.

Давайте глянем...
1. Травма, болезнь, постельный режим. Ограничение свободы, в переносном смысле , но может и в прямом.
2. За Динаром ухаживает какая-то женщина. Испытывает к Динару интимные чувства. Старше него, опытнее, но не может он от неё уйти.
3. Когда Динар восстановится - женщина не даст ему уйти, удержит возле себя.
4, Прибегнет к опаиванию зельями приворотными. К Женской магии.
5. В кратковременной перспективе - она забеременеет, будет причина для создания семьи.
6. Динар "подсядет" на её уют, достаток,

Не свободен, есть отнашения но много ссор вышло
Walentina Helmel
Все таки значит у него появились отношения.. спасибо .
Оля Новицкая
https://otvet.mail.ru/question/232912259 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Как-то у него все запутанно. Он на распутье, чем-то расстраивает, то ли нынешнее положение. Он хочет свободы, хочет быть более самостоятельным. Пока общения с другими женщинами нет, он сам в семе разбирается
Walentina Helmel
Спасибо !)