Гадания
Мне нужно запустить мозг, после теплового удара. Нужно вспомнить себя.....
Маги, расскажите что нибудь обо мне....

Добрый вечер. Ты как человек очень добрая, понимающая, честная, преданная себе, своему делу, может эмпатия сильно развита по отношению к другим людям
Намерения других людей по отношению к себе видишь издалека и в случае чего, ограничиваешь себя в общении с человеком, который не соответствует твоим ожиданиям, и является не очень положительным
Не любишь неожиданностей и скорее всего в спокойной, и размеренной обстановке чувствуешь себя намного лучше, чем в беспокойной, и наполненной сюрпризами, может суета тебе не по душе
Открываешься не всем людям и подход к тебе найти может не каждый, даже в отношениях можешь отстраняться от любимого человека, чтобы какое-то время побыть одной, не любишь нежностей. (просто здесь принцесса мечей рядом с 2 кубков выпала, я считала информацию с этих двух карт именно так)
Даже если хочешь, не всегда можешь предложить людям свою помощь, какую-то материальную поддержку. Не любишь стагнацию, застой в работе и в других сферах жизни
Хотела посмотреть что-то о твоих страхах, но я не могу дать однозначного ответа на этот счет
Может боишься не осуществить задуманное, стать чрезмерно гордой или прогнуться под мужчину. Может что люди каким доверяешь подведут тебя, в частности мужчина
Алиса Латышева
Или что интуиция тебя подведет
очень красивый женщина. получаешь комплименты от мужчин часто
Жанна Абдрашева ( Жумаханова )
Меня обожают мужчины за 60 , прям глаз от меня оторвать не могут . Это правда :) а я на 25 ти летних посматриваю...... :)
Первая карта иерофант - ты миротворец,моралист,помощник,сочетает
в себе разные учения,всегда можешь прийти к конценсусу через разговор,внутренняя мудрость,имеешь мягкое восприятие,внутреннюю добродетель.( Жрец,умеренность,3 жезлов)
Возможно сейчас грустишь или скорбишь о каком то человеке,с которым была пара или очень похожи,но как совет тебе- прими то что ты Королева, ты права и прекрасна в любом своем проявлении,не все люди могут это понять,но Королева всегда держит голову прямо и плечи расправит ,ибо ей это положено по статусу.Совет гордо нести себя вместе со всем своим внутренним миром,а уж он точно богат и разнообразен.

Жанна Абдрашева ( Жумаханова )
Спасибо большое . Симболон прям на 100% А моя карта судьбы это Иерофант:) Частенько переворачивается и я Сатана :) из праведника
В обнимку с деревом стоит женщина улыбается, разглядывая свою обувь, возможно она не много выпила )) почему то в черном.
Такой глюк)
Жанна Абдрашева ( Жумаханова )
А дерево какое?
Юлия Цапина
Не тонкое , диаметр см 50
В данный момент в тебе рулит архетип Повешенного, перед тобой встанет или уже встал вопрос о выборе, нужно будет идти в новое, скорее всего тебе предстоит какое-то путешествие... Скажи ему Да!
Жанна Абдрашева ( Жумаханова )
Только что вернулась и это было топливом для дальнейшего пути. Сейчас я в процессе деятельности :)
Морриган Кроу, "странная маленькая девочка с чёрными глазами", родилась в несчастливый день на закате, и все её обвиняют во всех несчастьях, которые происходят в округе. Считается, что девочка проклята и должна умереть с свой 11-ый день рождения.
К счастью (или нет), девочку находит Юпитер Норт, который переправляет её в волшебный город Невермур, где она может избежать судьбы и присоединиться к загадочной организации под названием Вундерколлегия.
Мне карты рассказывают о каком то конфликте, он будет улажен, но не потому что Вы так хотите, а из серии " проще дать, чем объяснить почему не хочешь", причем видите крест выпал-эт отработка чегот . Мне тут не нравится следующее, знач был/есть мужчина, уж что там произошло не смотрела, но он может быть препядствием для построения Вами отношений, эт не про магию, а именно его образ в Вашей жизни. Еще, Вы вступили в какой то союз с кем то/объеденились( тут мож брак обыгрывается), ну вот этот человек, не тот кем является, он предаст. Далее они показывают какое дело или чтот подобное/движение , оно на паузе сейчас( руна иса+мурмур 44)+ , вон Лилит-это Вы, из серии "не влезай -убьет", ну если харрактеристику личности давать, причем не сказала б что Вы плохой человек,эт будет про Ваш внутренний мир. Расклады в комменте.
Привет) Итак коротко о тебе. По картам ты человек семейный, причём хозяйка в доме, сама устанавливаешь порядки и следишь за их выполнением.
Что сейчас в твоей жизни происходит?
Семейное гнездышко,в котором ты счастлива,однако ты та ещё мечтательница, рамками быта не ограничиваешься, любишь творчество и всё что связано с духом.
На что обратить внимание?
Возможен обман в сфере финансов, деньги, которые идут на детей, в этом месте короче засада может быть, лучше все проверить прежде, чем вносить куда-то денежные средства.
В чем твоя задача на данный момент?
Опять детей показывают, такое чувство что тебе нужно принять какого-то ребёнка, открыть сердце тому, что ранее ты могла осуждать, может даже это твой внутренний ребёнок.
Что сейчас в твоей жизни происходит?
На что обратить внимание?
В чем твоя задача на данный момент?

Жанна Абдрашева ( Жумаханова )
Спасибо большое . Все очень в тему. И ребёнка мне предстоит принять :) блудного