Гадания

Что ожидает меня в мае-июне?

София
Жизненный период обещает быть достаточно стабильным относительно здоровья и самочувствия. В психологическом плане вообще все будет замечательно. Физическое здоровье тоже не подведет, если вы не начнете впадать в крайности: одеваться не по погоде, быть малоподвижным, переедать или злоупотреблять жесткими диетами, контактировать с инфицированными людьми, зная заранее о возможности заражения. На работе вы станете настоящим героем. Вам предстоит совершить какой-то серьезный положительный поступок и даже проявить героизм. Причем вы не будете планировать/продумывать свои действия, все произойдет спонтанно. Это благоприятно скажется на вашем дальнейшем продвижении по службе.

Финансовое положение наладится, деньги хоть и в небольших количествах, но будут стабильно поступать в ваш бюджет. Никаких рисков, связанных с денежными операциями, не предвидится. В любви наступит пора разочарований в партнере. Вы будете видеть одну сторону и не замечать другу. Вам начнет казаться, что вы сделали неправильный выбор, когда создавали отношения с избранником. Но это не так. Судьба не просто так свела вас именно с этим человеком. Он послан вам для того, чтобы вы смогли научиться преодолевать трудности в любви и понять некоторые серьезные вещи относительно брака и воспитания детей.
Ольга Корытко
Лучший ответ
Выпали карты работы, конкуренции. Вы находитесь в разгаре освоения какой-то профессии, дело вам нравится, много работаете, постоянно обучаетесь. За это время вырастите в мастерстве. Если работаете на кого-то, то вас отметят, повысят заработок или должность. Если своё дело, то оно тоже будет стабильно расти.
Люська =^-^=