Гадания
Какие намерения ко мне у мужчины?
Хамид 17.02 и Зарина 11.03.1985, спасибо
СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ..
благие
Сила
Внутренняя гармония, преодоление сложностей
По своей сути карта силы во многом напоминает карту мага, так как основывается, прежде всего, на глубочайшей внутренней гармонии. Однако в том случае, если карта мага представляет собой гармоничное взаимодействие сознания и подсознания, то сила наоборот показывает гармоничное сочетание жизненной силы, смелости и страстности. Выпадение этой карты также может символизировать, что человек сможет научиться гармонии со своим природным диким началом и цивилизованными навыками и умениями. Также выпадение этого символа во время расклада может показывать, что вам придётся преодолевать сложности, которые можно решить с помощью своих моральных принципов, мужественности и доброты.
Дьявол
Сильная зависимость, плохие поступки
Из всех арканов,дьявол считается наиболее сложным для понимания, потому что для каждого человека он свой. Общим для этой карты можно считать то, что она символизирует наличие сильной зависимости, слабой воли, провал благих намерений, а также совершение поступков, которые полностью противоречат собственным суждениям и жизненной позиции. Вообще карта дьявол символизирует тёмную сторону всех карт, при этом в качестве искусителя дьявол может выступать под наиболее привлекательными для человека личинами. Если расклад карт идёт на определённого человека, то выпадение этой карты означает, что он жаждет материального достатка и пойдёт ради этого практически на всё.
7 кубков
Жизнь в иллюзиях, самообман, осознание своих заблуждений
Семёрка чаш – карта иллюзий, призраков и неправды, которая символизирует, что на данном этапе жизненного пути мы поддались иллюзорным, обманчивым надеждам, ложным представлениям и идеям, из-за чего мы обманываемся и позволяем другим обманывать себя. Чаще всего эта карта выступает как символ просветления, отрезвления, но при этом её не следует считать предвестником разочарования, так как она позволяет осознать собственные заблуждения. Признав собственные заблуждения, мы получаем возможность избавиться от иллюзий и посвящаем себя чему-то действительно важному, получая помощь от других людей.
Дьявол
Сильная зависимость, плохие поступки
7 кубков