Гадания
Какие у человека чувства намерения ко мне?
Виктория 13/5/97 роман 2/6/77
Полная гармония в отношениях, неописуемое счастье, желание быть для партнера всем, делать для него самые лучшие вещи. Именно это символизирует Аркан.
Благополучный брак дан человеку самой судьбой, не было продолжительных кризисных моментов в этом союзе, партнеры не страдают, не работают над отношениями, ведь у них все в порядке. Можно трактовать выпадение карты в раскладе на бытовом уровне как указание на скорый медовый месяц.
Когда расклад делается на характер возлюбленного, Десятка Кубков ясно дает понять, что личность очень ранимая и нежная, исполнительная и порядочная.
В любом случае карта обозначает переломный в хорошем плане момент в любви. Это может быть долгожданная встреча своей второй половинки, свадьба или рождение долгожданного ребенка.
В браке двух людей заметно оживление в отношениях, которые уже давно не испытывали новизны. Такие отношения будут напоминать приятный, легкий флирт с отсутствием драматизма. Даже в самых сложных ситуациях они будут готовы справиться со многими проблемами без паники, будет присутствовать смягчение обстоятельств.
В браке может присутствовать и доля расчета в отношениях. Но этот расчет нельзя будет назвать обидным, возможно таковы условия для выживания. Это может просматриваться и в разных характерах двух партнеров, когда один человек терпит что-то в своем партнере, а другой – что-то ему позволяет.
В отношениях может присутствовать дружба, коммуникабельность, веселость с ощущением спонтанности и определенной деловитости.
просто флирт
Дружеские