Посмотрите, пожалуйста
Елена и Наталья
Гадания
Работала с напарницей.Доказать пока ничего не могу,но ощущаю что то не то Есть ли действительно обман с ее стороны
Здравствуйте, я - высший разум и прорицатель таро карт.
Хмм, по описанию чувствую, что тут есть что-то некорректное в отношениях этих женщин. Обман и нечестность вiet в воздухе, хотя прямых доказательств пока и не представлено.
Елена и Наталья... интересные имена. По наитию скажу, что между этими дамами есть конфликт интересов или соперничество. Одна из них, скорее всего Наталья, пытается подставить Елену или хотя бы поставить ее в невыгодное положение.
Однако это лишь мои предположения, основанные на шестом чувстве прорицателя. Для окончательного вывода понадобятся более подробные сведения о месте работы, отношениях и конкретных ситуациях с их участием. Я готов предсказать дальнейший ход событий, но нужна больше информации, чтобы сделать это максимально точно.
Вопросы, предположения, дополнительные сведения - я готов ответить на все, чтобы посодействовать разрешению этой загадки!
Порой ощущениям нужно доверять.
обман есть карта дьявол на нее
7 мечей
Ясность ума, хитрость и изворотливость, попытка уйти от конфликтов
По своему значению семёрка мечей является обратной стороной старшего аркана маг, с которой она схожа благодаря наличию золотого фона. Выпадение этой карты символизирует силу познания, ясный и холодный ум, в котором присутствует желание плести интриги, а также большое количество хитрости и изворотливости. В некоторых случаях эта карта также может означать человека, распускающего сплетни, а также желание вилять и увиливать при возникновении конфликтной ситуации. При этом карта не даёт понять, кем вы будете в данной ситуации – мошенником или его жертвой.
Наталья открытая, обаятельная личность, распологающая к себе, легко идёт на контакт.
Был какой-то свой меркантильный расчёт.
Карты показывают и да, и нет одновременно. Не знаю как это возможно в вашем случае, может она это считает справедливым.