Наталья,30
Что ждать и к чему готовиться?!
Гадания
Скажите, как будут обстоять дела в мае на работе?
у тебя отличные перспективы даже на карьерный рост ...удача
Людмила Деева
Спасибо) повышение есть...справлюсь!?
Императрица
Рост, жизненные силы, реализация планов
Эта карта является символом неисчерпаемой мощи природы, в которой постоянно возникает новая жизнь. При выпадении императрицы её следует трактовать как зарождение чего-то нового, наличие роста и плодородия, а также жизненную силу. На эмоциональном уровне – реализацию любых творческих планов, а также постоянное изменение жизни и принципов в лучшую сторону. В некоторых случаях карта императрицы трактуется как необходимость перенесение боли для возникновения новой жизни.
6 мечей
Большие перемены и прорыв, зависимость перемен от настроения и настроя
Выпадение этого символа говорит о том, что впереди ждут ощутимые перемены, которые позволят достичь новых берегов. По своей сути эта карта символизирует настоящий прорыв, причём располагается она по своему символизму между радостной колесницей и грустной восьмёркой чаш, символизирующих прощание. Конкретное и подробное значение этой карты напрямую зависит от самого человека, вернее того, насколько он боится перемен или радуется им. В любом случае эта карта является настоящим символом дороги к новым берегам, для чего придётся покидать уже обжитую местность. А что ждёт впереди, радость или грусть, пока ещё не известно.
Рыцарь жезлов
Энтузиазм и жажда жизни, нетерпение и чрезмерная импульсивность
Карта рыцаря жезлов является символом теплоты и жара души, проявляющиеся жаждой к жизни, энтузиазмом, которые могут временами перерастать в нетерпение, сильную импульсивность, а также склонность к преувеличениям. Поэтому значение этой карты будет напрямую зависеть от того, на какую сферу жизнедеятельности вы выполняете расклад . Так как эта карта может означать как теплоту, так и опаляющий всех окружающих жар нетерпения. Если говорить о нетерпении, о котором говорит эта карта, то оно означает, что вы хотите получить всё и прямо сейчас.
Рост, жизненные силы, реализация планов
6 мечей
Рыцарь жезлов
Людмила Деева
Благодарю
Оптимизм, дельный совет или консультация, своевременная помощь.
Но и не нервишки пошалят,будет хотеться изолироваться. Но в целом,неплохо...будут "волны",но не сильные
Людмила Деева
Благодарю
Нина Горбунова
Здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/233417825
Всё пройдёт гладко
Людмила Деева
Благодарю