Гадания
Маги гляньте,какие таланты и потенциал во мне скрыт?

Вы самодостаточный человек и стараетесь быть не зависимой, в голове вижу почему то космос.Вы нечто большее чем суета на планете земля...Вы обширнее видите все вокруг чем 80% населения.Вы и дальше стараетесь развиваться..Есть чуть чуть познания ведающих матерей,простонародии (ведьм)...Думаю достаточно...А кстати ваша независимость бесит многих.))))))Эт хорошо.
Жанна Амирова
100 % попадание! Вы молодец)
Svetlana Tukalevskaya
ЛОСАРЖ Помогите!
создание иллюзий
Svetlana Tukalevskaya
Можно вопрос?
Жанна Амирова
Волшебный лис вы о чём?
Жанна Амирова
Какие иллюзии?
Жанна Амирова
Я реалистка
Татьяна Глызина(Азимава)
про Ваши таланты
Татьяна Глызина(Азимава)
уменее создавать иллюзии является вашим основным талантом
Татьяна Глызина(Азимава)
Вы ведь про это спрашивали, значит знали но не были уверенны, теперь знаете точно
Талант покорять мужчин) это точно))
Вы самоуверены, горды. Но это лишь внешняя оболочка, а внутри вы хотите больше романтических каких-то отношений, подвигов. В одиночестве, когда никто не видит, вы можете позволить себе грусть. Но когда на людях нет, и даже близким даёте встряску, мол давай, ты же сильный. Вы много знаете, много можете, но молчите. Вы никогда не вмешиваетесь ни во что, где вас не просили. Не любите сплетни. Просто всё знаете сама. Всё видите. Ваш потенциал-внутренняя сила, мудрость, спокойствие, холодный ум.
Жанна Амирова
Поражена) Удивительное попадание.Вы умничка!
Знаете, все что захотите по силам вам, стоит лишь оталечься от уже укорениашегося в сознании какого то штампа, привычки и последующей скорби, уныния, вы молода и красива, но порой так доверчива, но это не порок, это прекрасно, пока вы настоящая, вы очаровательны и совершенны, вот просто на денёк отбросьте все нереализованные чаяния и надежды и просто насладитесь своим присутствием в этом мире, вдохните его, улыбнитесь всей душой и наблюдайте нечто прекрасное, а потенциал к этому у вас невероятный просто!!!)
Жанна Амирова
Благодарю)
Тонкая душа под коркой льда, поэтесса, художница, музыка
Жанна Амирова
Есть немного