Гадания

Зачем снова написал, ведь говорит что ему всё равно? Почему не оставит в покое? 23.12.80

ШЕСТЕРКА – мастер наблюдает камень, превращающийся в золото.

Благодаря своему труду и настойчивости вы достигните намеченной цели. Все, что вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела.
В личной жизни – сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. Подведите итоги в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы.
В профессиональной жизни – подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышением в должности. Эта карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.
Екатерина Позднякова
Лучший ответ
Надежда Волкодав Не очень понятно
Чем то зацепили его, о чем не признается открыто, предпочитая действовать ухищренно.
Елена Куликова
Надежда Волкодав Мы расстались давно
он идиот похоже
И вечный бой, покой нам только снится.
Он манипулятор
Надежда Волкодав Зачем манипулирует и чем?
Стабильность ауры вамъ дастъ то что вы перестанете отвлекаться на мелочи.
Любовь Алпеева
Запутался
Потому что не совсем сам по себе спокойный человек, в тоже время скрытный и потому что есть чувства, но он очень гордый, чтобы вести себя как взрослый мужчина, поэтому его поведение может напоминать, поведение ребёнка.
Надежда Волкодав Откроется ли вообще?
Татьяна Заева Да, как будет подходящий момент и ещё он чувствует себя не уверенно, чтобы взять быка за рога, как говорят.
Он сам по себе, не очень уверенный в себе, человек и ранимый, он хочет вас изучить с поэтому наблюдает.
Вы можете ему помочь раскрыться, постепенно, но в то, же время результат будет гораздо быстрее.